Елена...

как убрать из памяти и души весь негатив,как вычеркнуть из жизни все плохое.?

Ответы · страница 2
Александр Ксенофонтов

ЛЕГКО И ПРОСТО. НАДО ВСПОМНИТЬ ВСЕХ, КТО СОЗДАЛ НЕГАТИВ И КАЖДОГО ПРОСТИТЬ. ТОГДА ПОДСОЗНАНИЕ ОСВОБОДИТСЯ ОТ ЭТОГО.

Татьяна Гордеева

Само забудется. Будет опыт. Научитесь проходить мимо людей вам неприятных. Не замечайте их. Как бы тяжело не было.

Елена...

Танечка, спасибо, пытаюсь,но елки палки сидим в одном кабинете, я уже и в больнице полежала от стресса, а её(63 года) лопатой не перешибешь

Татьяна Гордеева

а вот у меня при такой ситуации (было и такое) мне пришлось просто поменять работу. тоже и в больницу попадала, всякое было. в 14 году ехала на дачу, эта "подруга" напротив уселась, глаза опустила. ехала меня не замечала. Земля круглая, все ворачивается.

Владимир Лысенко

убрать сложно но можно .как? Прежде всего смена обстановки или места жительства.Чаще бывать в путешествиях и т д

Владимир Лысенко

я не вижу вас но думаю вы тоже милы? Я угадал?

Елена...

Да есть такое, а вы не зарегистрированы в контакте?

Владимир Лысенко

Я в контакте есть Леночка ,ищите

Елена...

не нашла,ни в контакте ни в одноклассниках.Штирлиц,но в принципе вы и в Моем мире выставили фото от молодого офицера..

Владимир Лысенко

Да совершенно верно там мое лицо..А вы что делаете?

Светлана

А СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И советов ну человек такое сущечство ему все не так то хрен короткий то рубаха длинная

Elya Nageev

Падать вниз головой и на колене в сторону юговосток. тогда происходит замыкания и вся негативо уходит в землю

Elya Nageev

Пожалуйста ...сообщите мне результат...

Elya Nageev

Есть об этом исследование...я прочитал как то ..

Korobkin Viktor

Принять:1-алкоголия; 2-ядику ядовитого; 3-грибков поганых. Или улететь: 1-на луну; 2-на Чукотку; на небо в алмазах.

Юлия ********

заменить на хорошее-это первое, и смириться что прошлое-это прошлое... "спасибо как говориться всем за науку"

Татьяна Алешина

Произнеси слова Господи ! прости всех кто причинил мне зло ибо не ведают что творят. и прости их и себя тоже .

Профиль Удалён

Зачем?... Это всего лишь есть ума оценка.. Приятие - вот лучший способ избавить собственную жизнь от "плохо")))

Алексей Токарев

Убрать не получится, проверено на себе. НО! Можно поменять к этому отношение, а, возможно, заодно и к жизни.

Елена...

знаю,Леша,знаю.Спасибо.Ну никак не получается...

Василий Парамей

Загрузить себя работой и весь негатив как рукой снимет..., на худой конец можно и влюбиться, весна же .... 🙂

Котейка Мурлыкин

Разом вычеркнутьне получится, это за гранью мозгопонимания. а по поводу двух слов уже вопросов нет?

Alla Krez

бесследно ничего не проходит,ни плохое ни хорошее,как убрать неизвестно,всеравно накатывает....

Br
Brainwalker

Смотреть вперёд, иметь цель, знать, что впереди только лучшее. Попробуйте аффирмации, поможет 🙂

Бала Мут

работой и новым увлечением..не скучать от безделия..и мысли не будут путаться в мозгах..

Лариса Усова

понять, почему это произошло. а потом отпустить, дунуть как на одуванчик и ...прощай...))

Неизвестно Неизвестно

Зачем? Просто изменить отношение надо. Потому что ничего просто так в жизни не бывает

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтобы хорошо жить, надо уметь вычеркивать из жизни плохое. ..и подчеркивать хорошее))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я типа ..учусь..

Светлана Капа

Послать всем свет и любовь. Назад вам и вернется свет и любовь. Вселенная все слышит

Елена...

Света, во первых не помогает, во вторых ну никак не могу успокоиться

Светлана Капа

Помогает. Надо работать над собой. Это работа. У каждого человека есть внутри кнопка стоп!. Если вы знаете, что вам плохо от того , что вы злитесь, и от этого болеете, то подумайте зачем вам это надо? Надо уметь прощать людей. Люди не совершенны

Елена...

Уметь прощать, тех которые не останавливаются в своих гадостях, трогают ваших детей, болезни, проблемы других.Минимум надо их игнорировать

Вера Лебедева

жить будущим,строить планы,воплощать по мере возможности.Влюбиться в конце концов.