Творец Джентльменской Фигни

Везде, где бывает Ксюша Лошадь Собчак, рождается скандал. Если кого то надо убрать, то прискакивает Леди Лошадь и всё организует так, что человека или людей выпиливают из тусовки. Некоторые это понимают, многие нет, что она работает на Контору. Этого и тупой Моргенштейн не понимал. Этого не понимали зажравшиеся петушары "голой вечеринки". Их просто Контора заказала для успокоения своего тупого народа, наехав на них. Этого еще не поняли, только те кто идиоты. А Вы поняли?

Ответы
Кот Кот

Вторая сторона медали. Шваль надо всеж выпиливать и то что контора этим занимается говорит о том что что-то она всеж делает. И еслиб контора хотела гнобить народ она шваль плодила а не выпиливала

Творец Джентльменской Фигни

Отвлекает народ от реальных проблем и мерзости власти

Кот Кот

Так эстрадные петуши они и отвлекали. Но видно они стали петь совсем не то что надо. Хотя дело ведь не в канторе а в народе. Если он туп. То все беды имено от этого. Учли умен то не какая контора ему не страшна

Niherasebeblia

народ на то он и тупой,чтобы лезть в тусовку,которая не для него.обидился плебс! все "извинения" за вечеринку,не более чем"собаке кость."разврат это секс,в котором ты не участвуешь!

Виталий Ивженко

Всех запретить музыку любую не слушать тогда норма этого не будит .и философа что сошол сума на почве гибили дочири тожи запретить на почве пожирания розни у русских

Виталий Ивженко

То что прочли

Творец Джентльменской Фигни

Как то не совсем по русски

Виталий Ивженко

Вот вот добивать не по русски

Наталья

Поняли. Они полуголые на сцене, а тут частная вечеринка. Не нравится, не смотрите их сторис. Гагарина полуголая, Валерия. Вчера вот мелькали в телеке.

Ирина

ну типа есть такое мнение...что она агент ф с б...вполне возможно всё...судя по ее неприкосновенности

Творец Джентльменской Фигни

Она крёсная ВВП

Екатерина Емелина

Крестница☝️

Творец Джентльменской Фигни

Да мне насрать на религиозные термины Леди Екатерина😉

Екатерина Емелина

Племянница и тетя - это одно и тоже? Так и тут. Меняется суть.

Творец Джентльменской Фигни

Я понимаю, не объясняйте😉

Ирина

🤭😉

Прохор Молчанский

Любой скандал этим тварям - реклама. А Собчак уже натренирована. Она организует, они ей платят.

Творец Джентльменской Фигни

Она работает на спецуру

Прохор Молчанский

Наверное и "крыша" у неё Путин. Мама ворует, эта коза никого не боится, что хочет то и творит. Путин своих охраняет.

Творец Джентльменской Фигни

Крышу угадали, сэр Прохор. Поэтому и непотопляема. Поэтому на прошлых выборах по просьбе крыши изображала для лохов кандидата. Народ тупой, проглотил

Прохор Молчанский

Путин все тварей держит , а потом, когда наворуют, отпускает.

Прохор Молчанский

Путин все тварей держит , а потом, когда наворуют, отпускает.

Ирина

Старо, как Мир. Ну что вы к Ксюше пристали. Лошадь, как лошадь. Пасть, как пасть)

Творец Джентльменской Фигни

Пожилая Леди. Вы не поняли суть вопроса и зациклились на Ксюше. А ведь суть не в ней. Вместо неё могла быть и иная. Вопрос то предельно простой, даже глупой понятный. Прочтите его ещё раз😉

Ирина

Молодой Мачо, простите. Я ваш вопрос просто не дочитала. Уж очень он длинный и неструктурированный.

Творец Джентльменской Фигни

Или он длинный или вы слишком престарелая и не смогли понять вопрос. Ваше сознание зацепился за знакомое слово. Так даже бывает не у очень старых Леди. Но вы не переживайте, для престарелых это нормально😉

Doctor Faust

Что непонятного? Так бы сразу и сказал, а то " Пасть, пасть!"

Виталий Мирошник

Ага. Сразу, как только прочитал твой ник, Творец Фигни. 😁

Морошка

Идиоты мы, раз у нас такие правители и "звезды" на сцене

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какое они к нам всем имеют отношение?Они живут в другой реальности.

Творец Джентльменской Фигни

Тяжело мне с дебилами общаться. Ужас быть таким как Вы сэр. Прочтите вопрос и не притворяйтесь конченым идиотом. Но если вы престарелый Джентльмен, то вам простительно😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что тебе не нравится?Какое ко мне может иметь отношение лошадь собчачка и все эти закрытые вечеринки?Почему я должен на них бурно реагировать?Лично я эту собчачку видел в жизни один раз мельком.На меня впечатления не произвела.Поясните пожалуйста подробно и без хамства.

Творец Джентльменской Фигни

В вопросе всё понятно сэр, при одном единственном условии, что Вы сэр не дебил😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну то есть ты рашкованское залупутинское хамло и по другому не приучен.Тебя давно били в последний раз?

Магистр Околовсяческих Наук

Так...а 19 января голая вечеринка будет...стерпим или??

Творец Джентльменской Фигни

Петушарий, но православный и богоугодный

Магистр Околовсяческих Наук

О да...посмотрим что у них на попах будет болтаться... наверное крестики

Наталь

Не даром она одета была прилично!

Творец Джентльменской Фигни

Всем уж этим медийным пора понять, нельзя с ней общаться и тусоваться. Но им льстит общение с крестной Путина. Ведь она не потопляема😉

Та
Тала

Ну да!! Предвыборные игры..это..

Татьяна

а вы были на той вечеринке ?..))

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨всех оштрафовать🤨

Эльмира Фассахова

🤨чтоб повадно не было🤨

Творец Джентльменской Фигни

Какая нам разница. Пусть развлекаются

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨а зачем выкладывают?🤨

Творец Джентльменской Фигни

Так я это озвучил в своём вопросе

Слава Касьянов

Без агентуры, ну, ни как!😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Бандитская власть рулит.

Александр Юрьевич Бондаренко

Логика безупречна

Костя Кузнецов

В этом что то есть

Татьяна Юрченко

А кто в конторе?