Th
Theodore

Вы представляете себе, некто узнаёт впервые, что первый спутник - это детище Королёва С.П. и его команды. И пишет в ответ - повезло им. Никогда еще не видал подобного невежества! Королёв - гений, никакого там слепого везения не было, расчеты и просто смелость!

Ответы
Ирина Сакаева

Согласна!Мне в юности очень фильм про него понравился-"Укрощение огня".Человечище!Хочу ещё Вас за кулинарный сайт поблагодарить-очень красивый и все рецепты абсолютно доступны,уже кое-что взяла оттуда.Так держать!

Th
Theodore

Спасибо, я читал Ваш отзыв в Гостевой книге

Ко
Коляновна

Да я это изучала.У нас в городе есть ему памятник,хотя трудилась его команда в закрытом городке в области.

Th
Theodore

Замечательно!

Ирена Худякова

Согласна с вами,думаю расчётов было очень и вложено неимоверное количество сил,знаний и энергии

Th
Theodore

Безусловно! Вы представляете, тут половина ответов, что первый спутник запустили США

Ирена Худякова

Простите их за безграмотность,возможно это не их вина что нет тяги к знаниям )))

Th
Theodore

Я считаю в каждой школе должно быть написано крупными буквами, кто запустил первый спутник и первого космонавта. И не только это, а то потом получится что и в войне победили не мы вовсе, а США

Ирена Худякова

Вы шутник,рассмешили спасибо))))))))))))))))))) Да,это может быть!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Степура

везёт сильнейшим я согласен и если вам повезло значит в этой области вы дока

Th
Theodore

Он видимо еще и руководитель был сильный

Андрей Степура

современникам видней

Марина Рогачёва

это точно. Гениальность - это 10% таланта и 90% адского самоотверженного труда!

Николай Никулин

В стремлении обогнать США никаких денег не жалели

Оксана Выхристюк

Королева уважаю, как и всю ту эпоху.

Светлана Харченко

Согласна, он великий человек.

Мила

И глубокие знания!

Th
Theodore

Вы представляете, тут половина ответов - что первый спутник запустили США! Это же диверсия, самая натуральная

Мила

Нет, это недостаток образования! Так сейчас обучают и в школе и выше!