Oleg Konoplev

Новая хронология Фоменко и Носовского это настоящая научная работа или плод фантазии математика и физика?

Ответы
Ольга Березина

расшифруйте! плииз!

Oleg Konoplev

Этот вопрос относится к истории, к новым фактам, к старым секретным архивам. Простите, но тем, кто до сих пор верит в татаро-монгольское иго и то, что Православие и Христианство одно и то же это не объяснишь за одну беседу. Так что обучаться надо заново...

Ольга Березина

спасибо! как говорится.. носом ткнули!(((