Юрий Антишин

Интернет! Что это? Начало новой эры? Конец предыдущей? Или апокалипсис?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Интернет это моя записная книжка Где я могу не только написать свое мнение но и свое переживания в ошущениях но могу твкже поделится со своими взглядами с вертуальными друзьями Где блогодоря тому же общению я восполняю пробел в нехватке того же внимания и общения Оно мне дает маленькие но уверенные шажочки в пониманий и осозннаности духовного моего высшего я с Высшим Разумом Блогодоря контингенту друзей и ими задаваемыми вопросами я чувствую полноту своей жизни в её интелектуальности Вообщем то интернет для меня имеет определенный смысл и она с каждым днем оседает в моей обыденной жизни где без нее я уже не мыслю своей дальнейшей жизни

И(
Игорь (Волжский)

Апокалипсис пер водится как "Прочь покрывало" или Откровение. 2 Коринфянам 3 глава: стихи с 14 по 16 ...Но умы их ослеплены: ибо то же самое покрывало доныне остается неснятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом. Доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на сердце их; но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается.

Ирина Сергиевич

Это открытие и не плохое.... сейчас каждый 2 жить без интернета не может)) я лично не могу, постоянно в нем, прослеживаю реестры, короче по работе мне интернет нужен как еда)

Лиза Сафонова

Интернет – это всемирная компьютерная сеть. Миллионы компьютеров, подключенных к Интернет, обмениваются между собой информацией множеством различных способов.

Надежда :-)

Плавное перетекание из предыдущей в новую... а вот про апокалипсис не уверена, но новую культуру общения в интернете надо формировать,конечно!

Татьяна Бутенко

интернет - прежде всего коммуникабельность, информированность для нормальных людей. Для всех идиотов - апокалипсис!)))

Людмила Молодых

Я считаю это прогрессом,открывающим человеку большие возможности,как в работе,так и в дополнительном общении

ОК
Оксана Костенко

ничего особенного...просто очередной шаг человечества....куда?.. не знаю...как прийдем увидим..

И.
Ирина .....

я понимаю интернет как всемирную паутину...и доступную в ней информацию...скорее новая эра...

Марина М

что хочешь......как думаешь, то для тебя и будет))))))))))))))))))))))) для меня средство информации)))

Наталья Лазарева

Интернет это средство связи и общения, обучения, покупок. Какая эра, какой апокалипсис?

Ольга Бенграф

это очередной этап развития цивилизации! а 2013 год - ещё больше будет новых открытий!

Ирина Муромцева

интернет - удобная штука, если пользоваться им в меру, и с добрыми намерениями.....

Л*
Лиса *****

ну,то что с ним конец света не пришёл-уже сами видите... значит-два в одном)))))))))))

Яна Пахомова

Если его использовать разумно-это начало новой эры,а так,скорее апокалипсис..

Юлий Кузин

просто глобальная сеть, и не надо смотреть разные фильмы на этот счеь, туфта

Т*
Татьяна *****

Это болото, в которое засасывает по самую маковку и нет из него выхода:-)

Ир
Ириска

ЭТО НЕ УБРАННАЯ КВАРТИРА, НЕ ПРИГОТОВЛЕННЫЙ ОБЕД....ВАУ ЭТО УЖЕ ВЕЧЕР!!!))

Любовь Иванова

Это виртуальность и некоторых инэт засасывает покруче чёрной дыры.

Вячеслав

енто пипец по русски........ раз попал и ...... и потерялся)))))))))))))))))))))))))))