Ольга Котова

Согласны ли вы с тем, что религия - это опиум для народа? Вопрос касается исключительно религиозного дурмана, которым нас усердно пичкают наместники бога на земле. Я не имела в виду веру, которая есть в каждой душе.

Ответы · страница 2
Ольга Дроздова

согласна,сейчас дурят людям голову всякой чешуей,потому что рабской психологией проще управлять

Андрей Зудин

нет не согласен никно нас ничем не пичкает только мы сами выбираем как нам жить и в кого верить.

Илья Точилкин

конечно согласен,ведь религия это как наркотики пару раз попробовал и уже зависишь от этого!

Eva Blackberry

Не задумывалась, ибо у меня своя вера и мне глубоко поровну, что мне пытаются внушить...

Александр Столяров

ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ БЫЛА КОМПАНИЯ "МММ". ТАК ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ. КТО -ТО ХОЧЕТ НА КОМ -ТО НАЖИТЬСЯ.

Александр Столяров

Во
Волк

Это выражение с тех пор,когда опием лечили и считалось благом.Вы что имеете ввиду?

Олеся Толстова

возможно,я думаю это касается различных сект,которые прикрываются именем Божьим

Максим Петухов

Я ВООБЩЕ НЕ КРЕЩЕНЫЙ.И У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО ПО ЖИЗНИ МНЕ ПОМОГАЕТ ДЬЯВОЛ.

Флюза Давлетшина

нет.но против неправильных течении.когда людям не то и не так ве объясняют

Алина Тухватуллина

религия это для мошенников.верующий человек всегда верит во Всевышнего

Olga Kras

Любой шаблонный лозунг- это кич времени, а не истина в первой инстанции!

Александр Гроо

твари они.... (я про наместников) ................. свободу "ПУСИРАЙОТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ира

ну кто насколько желает....настолько и одурманивается...выбор есть...

Маня Вопилкина

несогласна...каждый сам выбирает свою веру или отказывается от нее

Пётр Гайдук

"ХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОБЛИЖЕ К БОГУ,БУДЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЦЕРКВИ!" (Л.Н. ТОЛСТОЙ)

Александр Тарасов

- Ложь,звездешь и провокация - религия для для нас.Бизнес на Вере...

Ираида Шапошникова

У каждого своя голова если не хочешь никто и ничем не напичкает

Сакен Муминов

У каждого есть голова на плечах,а религиозный дурман-это опиум.

Юрий Пчелинцев

Женшины не позлобе Много чего не любят. Отсюда и склоки в Семье.