Евгений Жизнев

Если мужчина дарит женщине букет полевых цветов или цветов с дачи, то это что? Почему женщина с презрением смотрит на такой букет и считает, что мужчина пожалел денег купить в магазине для нее?

Ответы
Наташа Белугина

Стереотипы. Мне кажется, что даже невеста на свадьбе, смотрелась бы круче с охапкой полевых цветов. Свежо, необычно, оригинально и уж точно не как у всех. Конечно и платье надо попроще, а не "накидку-капюшон-парашют-баба на чайник", как у большинства.

Сестрица Аленушка

Чтото вроде шутки: возможность дарить все, что под руку подвернется, и ожидать радость в ответ возникает на определенном этапе отношений))) а в начале .... только если повезет понравиться с первого взгляда))))

Лю
Людмила

Я наоборот люблю полевые.Дело не в цветах,а во внимании.Ведь можно подарить дорогой букет просто так,без чувств,а можно букетикполевых с любовью и нежностью.Значит,не тех женщин ищите.

Jelizaveta Rakova

А мне очень нравятся полевые цветы, только они не очень долго стоят в вазе. Хотя полевые ромашки, васильки, башмачки всё таки хорошо в вазе смотрятся, а ещё веточки ковыля.

Мила

потому что если бы не оказалось на грядке цветов , он бы и не подарил их совсем. получается , что: О ! есть ? то я так и быть нарву жене. как случайность , а не специально.

Евгений Жизнев

а на дачу ехать, а вырастить?

Мила

вот если бы сьездил на дачу за цветами , это другое дело , а не просто по дороге

Евгений Жизнев

справку взять у сторожа и предъявить?

Мила

я просто попыталась обьяснить. видимо напрасно

Евгений Жизнев

если всегда все губит

R. Аli

наоборот, это самая подлинная подарка. Мне одно удовольствия подарить таких цветов. Обычно я горные подарю, сам даже собираю своими руками весной и лето 😍

Светлана

вот если он в поле их насобирал, это замечательно, а если нарвал тех, которые женщина Сама вырастила, а не Он... то... нет, не с презрением посмотрит, но и не ахнет...

Ольга Рокочук

Невсігда жінкам подобаються польові квіти. поміняйте жітку, або подаріть так щоб її сподобалось. Мені особисто подобаються польові квіти. Головне як їх дарят.

Александр Черепанов

неправда,для женщины любые цветы в кайф,это прежде всего дань(знак)внимания и восхищения женщиной,только недалекая женщина может отвергнуть недорогие цветы

Евгений Жизнев

видно мало женщин знаете

Александр Черепанов

нет,просто я романтик,таких сейчас мало

Евгений Жизнев

романтик и фантазер, разные вещи

Александр Черепанов

я про фантазию и не заикался

Евгений Жизнев

а про все равно?

Александр Черепанов

что равно?,читайте внимательно комменты

Евгений Жизнев

м-даааа

Уральская Рябинушка

Я рада буду одной ромашке, чем охапке роз. Купленные цветы дарят по принуждению, если так можно сказать, а простые полевые цветы-от души, с уважением и любовью

Евгений Жизнев

значит такая женщина порченная?

Уральская Рябинушка

Избалованная и не понимающая

Фунтик

Потому что это такие женщины попадаются.... У нас в Приморье у многих женщин такой взгляд на это (типа веников не дарите).... Издержки портовых городов....

Евгений Жизнев

возможно, порченные

Елена

Если мужчина дарит эти цветы с любовью, я ничего против не имею, но моя свекровь на мой ДР дарила мне астры с огорода, зная, что я их не люблю. Это как?

Евгений Жизнев

Почему так поступает свекровь

Елена

Наверное жаль на меня раз в год потратиться..

Евгений Жизнев

Человеческая психика....а вот моей бывшей всегда было жалко на мою маму, хотя она все за бывшую делала за нее по дому.

Елена

Мне ни для кого ничего не жалко...отношение такое у людей..

Евгений Жизнев

все от воспитания в их семьях начинается

Галина Азадалиева

Именно такие цветы и люблю. А еще жасмин, сирень и ландыши)))) магазинные слишком казенные и помпезные. Почти как искусственные. А эти жизнью дышат

Просто Вишенка

Женщина смотрит в данном случае с презрение на мужчину, а не на букет. Как и на любые его действия будет смотреть, ибо он ей безразличен....

Евгений Жизнев

на покупные смотрит с радостью

Просто Вишенка

Видимость,Жень. Если женщина любит мужчину, она и ромашке сорванной рада. Если же нет, то увы...

Евгений Жизнев

я не выдумываю, она рада именно оценке в денежном выражении, сколько стоит подаренное ей

Просто Вишенка

Я тоже не выдумываю))) Значит - не любит.

Евгений Жизнев

выходит

Вл
Владимир

Видимо оценивает внимание к себе не по красоте букета, а по затраченным деньгам. Пусть продолжает ждать своего принца.

Светлана Костина

Люблю полевые цветы,ромашки и пионы.....не люблю "супер" розы,которые неделями стоят в магазинах.....-дохлятина какая то

Надежда

Никогда так не считала!!! Очень даже приятно, когда дарят обычные цветы и такие намного чаще дарят мне не купленные!!!

Ольга

Самые мои любимые цветы - это лесные и полевые, причем чтобы букет был большим и с высокой травой! Он ТАК пахнет!!!!!!

Татьяна

если мужчина часто дарит цветы то это мило. А если раз в полгода принес цветы с дачи - чего вы ждали в ответ

Татьяна

да все к месту. Очень даже приятно получить букет на праздник

Евгений Жизнев

тогда непонятно первоначальное сопротивление

Татьяна

Это женское самолюбие сыграло

Евгений Жизнев

😊так и подумал

Татьяна

😊😊😊

Алла Беньяминова

Это -глупая женщина...Букет полевых цветов-в нём больше романтики,его собрать надо,а купить каждый может.