Оля Оленька

Помогите бросить курить , 10 лет курю , уже и не хочу курить, а тяга идет, помогите , как бросить?

Ответы · страница 2
Елена .

мотивация должна быть.... я для себя решила, что зависимость для слабаков... мной не будет управлять сигарета... ещё и деньги на это тратить..

Андрей Ким

Как говорят врачи, курение больше механическая привычка, чем химическая зависимость. Нужно заменить какой-то другой привычкой...

М*
Марина *

Ирина Ирис наберите в интернете. Просмотрите бесплатные курсы, может платный купите и поймете, почему тяга и ее не будет больше

Артем Шелякин

представь что у тебя родился ребенок с двумя головами или без ног, само собой курить расхочется и вспоминай об этом почаще!

Сергей Кострицын

Каждый раз когда тянет закурить,представте как вам бывает плохо после курева.А так же леденцы и семечки.Мне помогало.

Алексеев Евгений

Почитайте Алена Кара. "Лёгкий способ бросить курить". Мне правда не помогло. Я невнушаемый, но пара знакомых бросили.

Lego

Только или напугать сильно или если очень неудобно перекуривать будет, с большими сложностями. По другому не знаю

Сергей Мерзляков

Пристовляй что с каждой сигаретой гниет твой арганизм и вообще смысл курения что оно даёт что приносит а надоели.

Александр Махров

попробуй для начала не курить перед сном и как проснёшся,хотя бы часа три! в течении дня тяги будет намног меньше!

Идущий К Горизонту...

С наркологом поговорите. Они помагают в лечении любых зависимостей. Вот только захотят ли браться, другой вопрос

Николай Фоменко

Перейдите на табак для самокруток. Он и не воняет как сига.... и от химии избавитесь сигаретной. А потом бросите.

Татьяна

Сила воли..больше ничего не поможет...я когда бросила..почти 9 лет назад, а стаж был 15 лет.., во сне курила пол года

Сергей Богатов

Это уже не физическая,а психологическая зависимость.Попробуйте прочесть Аллена Карра "Как брость курить".

Алексей Ермаков

закрыть поддувало , чтобы тяга уменьшилась . А если серьезно , то помочь можете себе только вы мотивация.

Селиванов Александр

я бросил с помощью Алена кара, но при этом сильно хотел, да кожа серой становится особенно у девочек фу))

Селиванов Александр

Я еще и пить бросал 2 года не употреблял потом скучно стало сабутыльников по трезвой жизни не нашел)))

Оля Оленька

Это точно , я когда выпивала подруг много было , а сейчас не пью и ни одной нет ха ха а мне пофиг

Оля Оленька

В смысле ? В жизни или сейчас

Селиванов Александр

Ну бросила выпивать наверно появились другие увлечения?

Селиванов Александр

круг замкнулся, я когда бросал много спортом занимался, много работал

Тамара

Аллен Кар"легкий способ бросить курить"доступно в интернете, мой дочитал и бросил , "стаж" был такой же

Иг
Игорь

вы действительно этого хотите, я бросил курить за 1 минуты ивот уже 1, 4 месяца не курю и конфеты не жру!

Иг
Игорь

мысленно.... наш мозг работает также как комп, как процессор. Мозг мыслит образами. Когда я это понял, я ншел образ сигареты у себя в голове и стер ее резинкой. А когда мозг дал команду ПОЙДЕМ ПОКУРИМ! Я попросил спросил его, а что это такое? Он сказал, что это сигарета...ее надо курить! Покажи! и он начал тормозить. Неделю мы с ним играли так)))) И все - я не курю)))) Также избавился от конфет, которые жрал от стресса.... Сейчас мне по фиг на них....Также можно избавиться от человека, сотрите его образ из головы... В науке это называется Доминанта))))

Оля Оленька

Спасибо!))) это типо отрывок от Алена Карра

Андрей Вишленков

я вам сочуствую сам не могу отвязаться но курить стал реже просто вывел из рациона курить после еды

Sergey Pavlik

один мой знакомый, тупо перестал курить и все. но орехи, семечки и конфеты жрет тоннами уже 15 лет

Вс
Все

))))) я 100ый раз пишу! Поймите мы сами хозяева своего тела! Не берите их даже в руки! И само пройдёт!