Ла
Лариса

🖼 Бывает у вас подобное ? ))))

Ответы
Григорий Земляной

Деньги у меня были всегда с молодых лет и до самой пенсии,но за 44 года трудовой жизни не прогулял ни одного часа,не то что дня.

Просто Знакомый

Утро понедельника. Начальник: - Глаза у тебя красные и опухшие. Ты что, пил? - Нет, блин, на работу идти не хотел. Плакал.

Ла
Лариса

Понимаю )

Ла
Лариса

🙂

Игорь Дербенёв

Правильно. За чем работать если завелись деньги? Им нужно дать возможность размножаться, а не выводить.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в дипломате, перевозил зарплату на три подразделения около 15 000 000 рублей, с тормозком...

Ла
Лариса

Это интересно )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

купюры были с большими нолями, помещались в дипломате...

Ла
Лариса

Удобно , да ))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

поместились, ещё и тормозок поместился...

Ла
Лариса

Не понимаю это слово , извините

Ла
Лариса

Кушать надо , правда

Изя Поцман

У меня обычно Зелёный Змий заводится.... И борьба с ним порой затягивается на неделю...

Владимир Кириллов

Разумеется, нет. У меня нет лишних денег, зато есть знание синтаксиса и пунктуации.

Ла
Лариса

Полезные знания ))

Владимир Кириллов

И, если что, грамматике я научен с детства))

Ла
Лариса

Хорошо и это )))

Юлия Пак

Да, но работу я не пропускаю, а то работа обидится и денег больше не подошлёт.😉😄

Ла
Лариса

Правда и это ))

:T
:Thinking:

У меня нет) это только у без ответственных у которых врятли деньги заводятся)))

Ла
Лариса

Безответственных и вряд - ли . )))))

:T
:Thinking:

😼

Ла
Лариса

🙂

Юл
Юлий

Если есть источник дохода кроме основной работы то вполне это объяснимо))

Ла
Лариса

Был старше намного

Юл
Юлий

Возраст сыграл роковую роль или другие причины напиши в лычку

Юл
Юлий

а ты ?

Ла
Лариса

ВЫ мужчина или я ? ))))

Ла
Лариса

Я не модная , значит ))

Просто Димон!

Эхх.....было б неплохо! Нооо.....дЭнЭг нЭт, но вы держитесь! 🙄😬👌🥴

Ла
Лариса

🙂

Сергей

😅ТолЬк, не еле вывел, а, еле вывез эти три дня..........😂😂😂😂😂😂

Агния Андронова

Я как-то их быстро вывожу, даже прогуливать работу не успеваю.

Ла
Лариса

Неплохо и это ))

Se
Sergey

и куда удрали суки кто за ними побежал ты лариса *вот поржал?

Борис Иванович Тимошенко

... не .злоупотребляю... если и употребляю . то не во зло...🤪..

Ла
Лариса

Это и правильно )

Ла
Лариса

🙂

Аркадий Бахчевников

Я пенсионер. Мне пофиг. Да и отмазка галимая. Без чудинки.

Ла
Лариса

Хорошо

Аркадий Бахчевников

Знаю. Объяснительные, это святое.

Игорь Погребняк

Три дня- это, всего-навсего, завтрак!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Станислав

Лет 20 назад было. Сейчас о таком не может быть и речи)))

Ла
Лариса

Хорошо тогда )

Александр Дугинец

Нет , работа это святое, иначе деньги не заведутся!!!

Ла
Лариса

Это правильно ))

Ла
Лариса

🙂

Валерий Решетько

Это шутка,- конечно! Но это и ДУРОСТЬ. Детский лепет.

Владимир Лоскутов

По счастью такого не бывает, от слова совсем.