Това

Что такое везение ? Результат действий или божий промысел ? Расскажите как вам повезло в жизни ?

–6
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

мне повезло в семье. 41 год живем в первом браке у нас заботливые и внимательные дети и внуки озорники. Повезло в работе. Много перебрал но став пожарным понял что спасать из огня людей мое предназначение в жизни. Не важно что маленькая зарплата и пенсию заработал не большую важно что жизнь прожил не зря

Това

Прекрасно

Юрий (Челябинск)

Везение есть у каждого, просто не все им пользуются. У меня знакомой в своё время на работе предложили машину служебную чтобы она на работу ездила (там далеко), просто надо было сдать на права - она отказалась.

Леонид Музафаров

Когда искал работу то случайно на лавочке нашел журнал Работа Зарплата причем двухнедельной давности. Позвонил по одному объявлению и меня пригласили на собеседование. Уже больше 10 лет работаю.

Марина

Смотря что считать везением. На жизнь не жалуюсь, печали бывают, но справляемся, окружают по большей части хорошие люди. Наверно это и есть везение по жизни)

Евгений Снежин--Бригиневич

Сам? - везёшь?! .. И - тебе - везёт!))

Тигр Тигрович (Добрый)

Скорее результат действий, чем божий промысел.
В Бога я не верю.
Почитал я ответы, мужчине вот повезло в первом браке прожить 41 год, это результат действий.

Николай

Божий промысел, это кто клад найдет или богатая бабушка наследство оставит. А мне пришлось самому много вкалывать, чтобы жить достойно.

Геннадий

А Вам зачем? У каждого свое везение, Вам оно не пригодится. И нам Ваше тоже не понадобится. Се ля ви, как говорили французы-Такова житуха

Това

За всех не надо тут отвечать .

Владимир Жиров

Мне повездо найти ту, с которой мы уже скоро 19 лет, как разнополюсные магниты. Но это результат моих усилий и моего жизненного опыта.

Алекс Венцель

Много раз стоял на краю, но пронесло. Прочтите мой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Судьба".

Ол
Олег

да особого-то и небыло... разве что стрелять не умеет супостат... потому и шрамы не такие уж страшные...

Виктор Соловьев

Подарки по жизни разложены.И если правильно всё делаем регулярно получаем.))) это и есть везение.

Това

Согласна ))) но иногда это бывает так нножиданно

Виктор Соловьев

Конечно. подарок всегда неожиданно.))))

Василий Тимощук

Везение - это когда всё складывается так, как надо... ))) всё равно по каким обсто ятельствам ! ))

Анжела Никулина

Я могу рассказать что такое невезение. Но не буду. Негатива в нашей жизни полно и без этого.

Това

Не надо . Все будет прекрасно .

Майя Петрова

Божий промысел... Мне редко везло в жизни, обычно всё добываю своим трудом

Андрей Акбаров

Никогда не везло, все чего достиг в жизни своим трудом праведным

Ас
Асмолов

долго рассказывать.у каждого свой ангел-хранитель.и у тебя свой

Ас
Асмолов

это не дети.это моя дочь.

Това

Дочь не дети ?

Ас
Асмолов

ты не поняла.я один ее вырастил.она мое все.это самый родной человечек

Това

Я 3 вырастила одна . Про размеры не говорю. Неприлично .

Ас
Асмолов

ааа

Самый Добрый.

Везение обычно это совпадение.Никакие боги тут не при делах

Това

Фарт )

Галина

с какой это радости я должна выкладывать , как мне повезло .

Това

Руки никто не выкручивает , пропустите вопрос . Не тратьте и свое и чужое время .

Фи
Фиан

Мне очень повезло в жизни: с Богом я не дружу. И он со мной.

Lady Winter 🇷🇺

Результат своих активных действий, включенности в тему.