Штурмхонд Николай Ланцов

С наступлением весны, я специально наблюдала со стороны за подобными форумами. И мои догадки только подтвердились.
Люди аж ядом истекали в связи с "проблемой" продуктов жизнедеятельности собак после схода снега.
И не было ни единого вопроса/негодования по поводу блядского мусора и сигаретных окурков, которых в миллиард раз больше.
Это ли не лицемерие?🖼

Ответы
Андрей Науменко

Одно не отменяет другого. Проблема городского мусора и продуктов жизнедеятельности питомцев - это не взаимоисключающие, а ДВЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ проблемы. И обе они зависят от культуры людей.

Штурмхонд Николай Ланцов

И тем не менее НИКТО про мусор и словом не обмолвился.

Андрей Науменко

Это ещё одна проблема - культуры людей, опять же.

Вера Гудкова

А Вы когда-нибудь задумывались,как гулять маленьким детям,если негде ступить От собачьих отходов,Вам трудно их в мешочек убрать?Лицемерие чужое заметили,а свою лень нет.

Штурмхонд Николай Ланцов

Для особо одарённых, у меня нет животных.
А с детьми надо на детских площадках гулять, а не по газонам ползать.

Вера Гудкова

Спасибо,толькоэто я говорю о детской площадке и о тратуаре-ступить нельзя.

Pups

проблема всего человечества. Эти твари не могут до урны дойти и выбрасить. А потом гонят как жить плохо. С себя нужно начинать

Марина Ежевик@

ТОже давно заметила,что больше всего за собачьи как@шки переживают двуногии свиньи🤭Это муд@изм,скорее.

Бе
Безилмэн.

Демагогия и перевод стрелок🤷‍♂️Не уберу гавно своей собаки, потому что кто то не убрал свой бычок???

Штурмхонд Николай Ланцов

Деточка, я живу одна. У меня нет животных.

Бе
Безилмэн.

🤗ммм,назови меня ещё раз " деточка" ,плииизз..Я,лет 40 этого не слышал..🤪

Штурмхонд Николай Ланцов

Ясно. Лицемер.

Бе
Безилмэн.

Я убираю гавно за своей собакой и бычки бросаю в урну.А также 5-6 лет уже сортирую мусор.Не опускайтесь до оскорблений незнакомых вам людей.Это по меньшей степени- просто некрасиво.🤷‍♂️

Всегда Котов!

мусора много... но согласитесь - гораздо хуже вляпаться в говно бобика, чем наступить на окурок...

Владимир Герасимов

Про окурки понятно. Про собачье дерьмо тоже. Но ЧТО такое БЛЯДСКИЙ МУСОР? Я в растерянности.

Владимир Герасимов

Похоже, что тоже не знаете, но пишете))

Штурмхонд Николай Ланцов

Это мусор!

Дo
Дom

Наступив на окурок ничего не испачкаешь. Надо с держащих животных брать налоги.

Штурмхонд Николай Ланцов

Гвно до первого дождя. А окурки валяются вечность и отравляют почву.

Дo
Дom

Я сегодня не видел нигде окурки и мусор

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну конечно же.

Go
Goosha

а может просто убирать за собаками,а не устраивать спор кто лицемерней

Штурмхонд Николай Ланцов

А может выбрасывать мусор и окурки в урну, а не на дорогу, и не устраивать спор, кто лицемерней?

Go
Goosha

так не я же задал этот вопрос. ты убираешь за своей собакой? и ты не бросаешь мусор? конечно ты скажешь,что не бросаешь и убираешь

Штурмхонд Николай Ланцов

Деточка, я живу одна, у меня нет животных.

Екатерина

А ты какашки за своими собаками убирай и люди спокойнее будут.

Анатолий Красовский

К вопросу о собаках я отношусь спокойно - это природа ж ведь

Владимир Авраменко

Эти люди не исправимы, я даже на речке собираю мусор

Ри
Рис

Согласен. Людей надо перевоспитывать. Как?

Владимир Гибадулин

А, вот к кошкам нет претензий, они молодцы.

Гаврилов Александр

ни тот , ни другой мусор с неба не падает....

Слава Касьянов

Надо же на кого то свалить!😉

Татьяна

Лицемерие и нетерпимость.

Константин

Лицемерие чистой воды

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно лицемение

Хороший Парень

Собака - верность.