Люд- Мила

Фильм "Сталинград" Фёдора Бондарчука - выразите Ваше впечатление...

Ответы
Георгий Ломидзе

Не смотрел. И не буду, так как знаю какие сейчас снимают фильмы. После великого режиссёра - Сергея Фёдоровича, остались мяукащие котята! (Я не имею в виду Рязанова, Данелия, Гайдая и других из этой когорты)...

Люд- Мила

А Никита Михалков?

Георгий Ломидзе

Про этого флюгера и говорить не хочу...

Люд- Мила

отвлекитесь от личности и посмотрите его последний фильм "Солнечный удар" - мне понравился.

Георгий Ломидзе

Ну вот, пусть и снимает любовные фильмы, но в историю страны не лезет...

Люд- Мила

там не много истории

Георгий Ломидзе

Тем лучше и для него и для людей... 🙂

Люд- Мила

фильм очень хорошо поставлен

Кристина Сталь

Знаете, неплохо. Только проблема в том, что такая история могла бы произойти хоть в средние века, хоть на космических кораблях. Предполагался фильм о войне, но эпохи в нем совершенно не видно.

Люд- Мила

очень плохо!

Андрей Иванов

"Джокер" в тупом ам-фильме("Бэтмен") как-то выдал - "один человек прочтя обёртку от жвачки вычислит основы мироздания, а другой осилив "Войну и мир" скажет - "что-то затянутый какой-то боевичёк...")

Люд- Мила

не тот случай

Елена Апрел

не смотрела, но надо больше правдивых по сути отечественных фильмов про ВОВ, а то дети будут знать, что 2 мировую выиграли американы и англичане, а СССР просто стоял рядом и всем мешал.

Люд- Мила

на создание эпопеи о Сталинграде и были выделены огромные деньги

Елена Апрел

надо ещё выделять, снимать отечественное кино о России, СССР, хорошее доброе детское кино.

Люд- Мила

Больше не приводит к лучше

Елена Апрел

количество должно перерастать в качество (даже в голливуде)

В. Б.

гламурное слащавое подражалово... а история очень за душу!!!!!!!!!! особенно в связи с теперешними событиями... одноразовое кино.. ну перестарались немного опошлили великую историю...

Алексей Коннов

Комедия))) улыбка не сходит с лица от самой мысли))) каждый фильм, до самого его конца убеждаешь себя: "это не Бондарчук-это его герой! Как там его?"... Так и не успеваешь убедить...

Алексей Коннов

Знаешь... Иногда женщина просто сама не дает заботиться о детях... Это не то, и то не так, учишь не тому и не так... Во избежание скандалов руки опускаются... Начинаешь задерживаться на работе... Это такой характер у женщины - недовольная всем скандалистка! Я по этому и подал на развод после 17 лет брака... Я ничего не мог изменить, становилось всё хуже... Я устал от ссор и скандалов. И детям из-за неё я ничего не мог дать. Я не хотел, чтобы они меня считали тряпкой, думали, что я боюсь их маму-только потому, что не отвечаю криком на крик... Тепе

Алексей Коннов

Знаешь... Иногда женщина просто сама не дает заботиться о детях... Это не то, и то не так, учишь не тому и не так... Во избежание скандалов руки опускаются... Начинаешь задерживаться на работе... Это такой характер у женщины - недовольная всем скандалистка! Я по этому и подал на развод после 17 лет брака... Я ничего не мог изменить, становилось всё хуже... Я устал от ссор и скандалов. И детям из-за неё я ничего не мог дать. Я не хотел, чтобы они меня считали тряпкой, думали, что я боюсь их маму-только потому, что не отвечаю криком на крик... Тепе

Алексей Коннов

Знаешь... Иногда женщина просто сама не дает заботиться о детях... Это не то, и то не так, учишь не тому и не так... Во избежание скандалов руки опускаются... Начинаешь задерживаться на работе... Это такой характер у женщины - недовольная всем скандалистка! Я по этому и подал на развод после 17 лет брака... Я ничего не мог изменить, становилось всё хуже... Я устал от ссор и скандалов. И детям из-за неё я ничего не мог дать. Я не хотел, чтобы они меня считали тряпкой, думали, что я боюсь их маму-только потому, что не отвечаю криком на крик...

Люд- Мила

Я понимаю тебя. И женщины не всегда правы. Если так поступил, значит нельзя было иначе. Спрашивалка зависает, долго приходится ждать отправки - повторные нажатия дают копии.

Алексей Коннов

С компа из дома не виснет...

Эмос .

Не очень...когда увидел как горящие полностью солдаты бежали и били немцев голыми руками. понял.. фильм не подобает истории...Они герои. но они люди...

Алексей Коннов

Столько рассуждений о фильме, который даже не смотрел))) может мне поступить как Брежневу с Малой землей??? Посмотрю на досуге. С меня рецензия 🙂

Алексей Коннов

Хватит всего бояться))) я не писатель 🙂

Люд- Мила

а я писатель - вот пишу:)

Алексей Коннов

Как называется этот страх? "писофобия"? Ты же не хочешь страх с таким названием?

Люд- Мила

сообщения

Алексей Коннов

Ой))) я не это писал))) опять мой телефон всё сообщение съел)))

Со
Сохраненный

все фильмы о войне сделанные во времена совдепа,правдоподобнее и интереснее,сейчас только одним хотят взять зрителя,так это спец эффектами

Люд- Мила

спецэффектами и постелью

Со
Сохраненный

короче.раньше были фильмы лучше и не только о войне

Люд- Мила

Чтобы не говорить - раньше всё лучше, скажем, что хороших фильмов было больше.

Эз Ре

Я плакал в конце. От драмы и сопереживания персонажам. Про историчность ничего сказать не могу- больше интересовался характерами героев.

Люд- Мила

а ветеранам было не до сентиментальностей, они защищали и гибли

Эз Ре

И я благодарен им за это. Как хорошо жить без войны и быть сытым.

Люд- Мила

Как видно, не получается так

Владимир Фабер

Какие впечатления? Я его даже не смотрел. Не предпочитаю фильмы о войне. А если дать общую оценку по слухам, то дерьмо полнейшее 😄

Артур Гусев

я таки даже видел КАК это .... снималось теперь стыдно, что принимал в сим действии участие пусть даже как наёмный водила...........

Люд- Мила

Интересно. Самое негативное, что подставил громкое название. Назови по-другому - и мало ли что не бывает, был бы рядовой фильм каких много. Но замах на эпопею с таким сюжетом - это злодейство.

Артур Гусев

абсолютно вот именно, то есть совершенно АГА ............ 👿

Люд- Мила

Посмотрел бы он на ветеранов, как они плевались после фильма. А шли посмотреть из последних сил из-за названия "Сталинград". И билеты были очень дорогие.

Руслан Морозов

Не стал смотреть не вызывает доверия..Если уж и смотреть фильмы про войну то только Советские!,мне кажется там больше правды..

Иришка Смолина

мне Бондарчук не понравился, когда сказал, что это самый классный фильм во всем мире... поэтому сам фильм я смотреть не стала

Люд- Мила

он рекламировал

Иришка Смолина

он слишком большого мнения о себе и своих фильмах

Люд- Мила

он забыл, что природа на детях отдыхает)

Иришка Смолина

верно!

Люд- Мила

он знал, что творит, косячил под Голливуд, хотел туда прорваться и название подставил в коммерческих целях

Андрей Бедусенко

Художественно о нашей Великой победе в жесточайшей борьбе насмерть. Не документально, но основан на реальных фактах

Люд- Мила

А с чего вы взяли, что я говорю не свои мысли? Ваша предвзятость?! Так не заходите и не читайте меня. А относительно реальных фактов истории - так при обороне Сталинграда было не порнухи, спросите у ветеранов, которые ещё живы. У тех, чью память осквернили этим фильмом, уже не сможете.

Андрей Бедусенко

Это не документальный фильм, а на войне было все, и жизнь не считали часами и днями, жили текущим мигом, следующего могло не быть.... Героическую борьбу и не думал преуменьшать , а порхнули - просто смешные тезисы!?!

Люд- Мила

Такие киношки смотрите за рюмочкой с компакта и с названием послаще. А на фильм с названием "Сталинград" были выделены большие гос. деньги для создания эпопеи о ВОВ, а не подросткового прикола в известном историческом доме. Целуйте немцев в задницу, они там победили.

Андрей Бедусенко

Чушь полная !! Прощайте

Люд- Мила

Умнейте!

Виталий Сучков

Попытка выразить свое мнение и освоить новый 3Д формат, но от этого все как то компьютезировано, ненастоящее.

Люд- Мила

такое своё мнение пусть оставит на своей кухне

Виталий Сучков

А ваше?

Люд- Мила

я не лезу фильмы снимать про войну

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Не видел и вряд ли посмотрю. Как то не прёт меня смотреть что то последнее время, тентель вообще не смотрю

Люд- Мила

этот фильм для кинотеатра, но не стоит

Я Тот Кто Тебя Не Боится

не стоит что?

Люд- Мила

смотреть плохой фильм - только время терять и не дёшево

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Мне до 24 лет так музыка нравилась, а когда 24 стукнуло, буквально за месяц-два во мне что то обломало и музыка мне стала совершенно не нужна. Сейчас что то то же самое и с фильмами. Стало это просто как то не надо.

Люд- Мила

Фильмы пошли такие, что смотреть нечего. А музыку я люблю, без неё не живу. Только сейчас из-за войны веселиться не хочется.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Она тебя как то затронула?

Люд- Мила

меня трогают все события в стране и мире

Yura Karpov

В нете видел интервью ветерана Сталинграда Сказал что снята ложь сам не смотрел не хочется почему то уже

Люд- Мила

бесплатно можно посмотреть как рядовой развлекательный фильм, но это не о Сталинграде и не о войне

Yura Karpov

Я его просто не хочу смотреть после коментариев ветерана

Люд- Мила

и правильно

К.
Камень .

не оправдавшиеся ожидания ...ждал эпохальный фильм о войне (в духе отца) а получил фигню о любви на фронте

Люд- Мила

Точно! Подкупило многих название, реклама и отпущенные деньги на эпопею о Сталинграде.

К.
Камень .

к сожалению да

Люд- Мила

жаль ветеранов войны - осквернили их подвиги и память

Кристина Вячеславовна

.очень достойный фильм,русских производителей.моментами захватывал..так как я люблю военные фильмы.

Люд- Мила

воспитывайте вкус на хороших фильмах и книгах, пока не поздно