Слепотаневнимания

Девушки, женщины, вопрос к Вам. Кого вы выберете - мужчину, со своим стержнем и характером, которым сложно, но возможно управлять при должном умении или мужчину, которым возможно управлять, как угодно?

Ответы · страница 4
Любовь Соловей-Грищенко

Предпочту мужчину, которого люблю, и которым не надо управлять. Он ведь не машина.

Нина

А обязательно надо управлять? Предпочту мужчину,за которым можно быть ЗА...МУЖЕМ.

Слепотаневнимания

Не обязательно, конечно

Нина

Так что...ставлю свой вариант.

Ма
Марьям

Уж точно сильного...таких мало..,а нам хочется подчиняться...просто сейчас некому

Слепотаневнимания

Ну вы немного не так выразились - не подчиняться а чувствовать защиту скорее всего

Нино Эджибадзе

Ой нет первого конечно..каждой женщине необходимо почувствовать себя женщиной

Цельная Ягода 🍒

Мужчину которым не нужно управлять, того кто сам знает как лучше для его семьи!

Ольга Даниленко

Со стержнем интереснее, но если управлять не умеешь, то тебя просто сломают....

Elena Tokareva

управлять не хотелось бы ни одним, ни другим. Конечно, с характером и стержнем

Нелли Н

Пожалуй первое, потому что ВСЕГДА выбирала второе, а теперь в полном д...ме...((((

Елена Мелехина

Первый не отличается от второго,если рядом женщина которую он безумно любит

Людмила Бондаренко

Мужчину,умеющего принимать решения и отвечающего за свои слова и поступки!!!

Ли
Лина

Я выберу того, который меня зацепит, без всей этой перечисленной выше хрени.

Слепотаневнимания

Ну вот так и выбираете тех, кто "зацепил". А потом ноете в соцсетях, что бьет, унижает и издевается.

Ли
Лина

Нет, меня такие не цепляют , такие цепляют только женщин-невротиков, а я к ним не отношусь.

Слепотаневнимания

При чем здесь невротик...

Ли
Лина

Долго обьяснять, но для меня единственно правильный и приемлемый только тот вариант, о котором я написала, все остальное от лукавого.

Юлия Милосердова

Лучше первый вариант , зачем такой мужчина , которым можно крутить и вертеть

Романа

Мужчину, который способен взять ответственность на себя, и пусть управляет.

Марина Смирнова(Вопилова)

Разве можно назвать мужчину_ мужчиной? Если им можно управлять как угодно....

Лиса В Красных Кедах

Мужчину со "стержнем".не хочу никем управлять и не хочу чтоб мной управляли.

Слепотаневнимания

Но, если у Вас стержень и у мужчины - будут конфликты. Как будете избегать их?

Лиса В Красных Кедах

Я женщина.у меня нет стержня (поясню "стержень"находится у мужской особи ниже пупка).

Слепотаневнимания

Аааа, если в этом плане, тогда понятно.

Зоя Иванова

А вариант: мужчина, который будет управлять мной очень нежно и хитро, есть?

Михаил Румянцев

Брешешь!!! МУЖЧИНОЙ управлять невозможно - МУЖЧИНА управляет сам!!! Учись!!!

Дарья Иванова

зачем такой, которым как угодно? он вообще человек или кукла на ниточках?

Слепотаневнимания

Кому-то как раз такие и нужны

Дарья Иванова

не думаю... есть люди, которые НИКОМУ не нужны

Красная Шапочка

так понимаю - в первом случае это мужчина-механика, а во втором - автомат?)

Ульк@

Конечно со стержнем,что со слюнтяем желать,с ним ведь будет не интересно