Людмила Быкова

Как вы относитесь к теории Дарвина? Согласны с тем что люди произошли из обезьян или есть сомнения?

Ответы · страница 5
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

На многих посмотришь, ну вылитые обезьяны, причем с детства... Таки прав был старик Дарвин...

Денис Грецов

Если сам Дарвин от своей теории отказался, то почему я должен соглашаться с тем чего нет? )))

А*
Андрэ ********

Животное начало однозначно присутствует, у кого то даже зашкаливает, в общем теорий много.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Наверное, я Вас расстрою, если скажу что Дарвин не имеет никакого отношения к этой теории?)

На самом деле Дарвин проследил короткие эволюционные цепочки. Но никак не превращение одного вида в другой. А вот то, что выдают за теорию Дарвина о происхождении человека от обезьяны - это труд Фридриха Энгельса "Роль труда в превращении обезьяны в человека", в котором он за каким-то хреном ссылается на Дарвина)))

Людмила Быкова

))) полагаю на его теорию эволюции

Людмила Быкова

«Происхождение человека и половой отбор», в 6-й главе он написал: «Обезьяны затем разветвились на два больших ствола, обезьян Нового и Старого света, а от последнего, в отдаленном промежутке времени, вышел Человек, чудо и слава Вселенной». Слова Дарвина

Вы внимательно читали это произведение?)))))))

Авраам Чулпанхаматов

Даже больше... я уверен, что человек произошел от обезьяны потому, что Ева изменила Адаму...

Павел

вот почему моя жена меня иногда обезьяной называет, от меня произошло несколько человек)

Мария Давыдова

Да не всё ли равно... Главное, не опуститься до их уровня) Впрочем они иногда бывают умнее))

Геннадий Кириченко

Тот кто не поддерживает идею эволюции, должен согласится с тем, что Бог взялся не откуда.

Ек
Екатерина

Сомнения есть, я думаю что эволюция происходила как то иначе но вот как вряд ли мы узнаем

Елена Островская

Это теоретические изыскания сэра Дарвина, не более его гипотезы...Господь сотворил еси

♚•★•♚

Да заблуждался Дарвин, что человек от обезьяны произошел... Просто заблуждался и всё...

Влад Владов

А Вы, у меня спросите! 🙊🙊🙊

♚•★•♚

А что я должна спросить у Вас?

Влад Владов

По поводу теории Дарвина! 😂😂😂

♚•★•♚

Теория вышла ошибочной, к сожалению...

Оксана Четв

Некоторые индивидуумы произошли от коровы)) было такое впечатление у Остапа Бендера

Бес Пристрастный

Поясните связь между теорией Дарвина и утверждением, что люди произошли от обезьян?

Бес Пристрастный

Отнюдь.
Вы с теорией эволюции знакомы?

Бес Пристрастный

Саму синтетическую теорию или рассуждения креационных критиков на тему "Дарвин был неправ"?

Бес Пристрастный

И откуда тогда заявление про Давина и обезьян в вопросе?

Сергей Синюков

Полностью! Жизнь доказывает, что не только произошли - некоторые ими и остались...😉

Татьяна Рябинова (Yanke)

Конечно Дарвин был прав. Некоторые особи до сих пор остались с звериными повадками.

Людмила Шумченя

Если лис бы люди произошли от обезьян, то обезьяны и сейчас бы превращались в людей

Владимир Никитенко

У внучки подошвы от тапок 2й раз отлетают.Вот тут у меня сомнение,тем ли клеем клею.

И!
Илья !!!

Есть сомнения.
Некоторые произошли от обезьян, некоторые от козлов, свиней и т.п.)))

Uf
Ufo

Сам Дарвин в конце жизни признал свою теорию ошибкой. И назвал имена плательщиков

Сергей Ходницкий

Если у Вас получится очистить и съесть банан ступнями, то -.......... короче К ДАРВИНУ!