Ал
Алекс

Если не хочется , а надо , как поступите ?

Ответы
Елена Бажан

Смотря что. Если надо на работу, то приходится. А если что-то из личных планов, то спокойно доверяюсь внутренним часам и всё хорошо потом оказывается. А в молодости не слушала внутренние часы, не хотелось, но делала, и всё шло наперекосяк.

Мила

Сразу вспомнилось голосование за обнуление. Очень не хотелось голосовать, но подумалось, а вдруг мой голос посчитают, но нет, чуда не случилось. Теперь жалею, что пошла участвовать в предложенном шоу.

Ирина

на собственном горбу и на чужом усвоил правило простое:нельзя идти на танк с ножом,но если очень хочется-то стоит

Екатерина Владимировна

Смотря кому надо. Ребёнку или по работе, то сделаю, а если мне или по бред по быту, то пусть подождёт

Ал
Алекс

👍👌

Ам
Амелон

Как надо) но если не хочется сильнее и лень побеждает,то потом навалится вдвойне и в не нужный час)

Валентина Мезрина

Анализирую, что произойдет, если я это сделаю . Осознаю необходимость и делаю с душой и желанием

Наталья Вованова

НАДО - всегда выше разных ХОТЕЛОК........... По крайней мере, я так воспитана!

Татьяна Tatiana

скажу - НАДО! ...и заставлю себя сделать...только плохо получается тогда...

Наталья Баженевских

Надо, другого слова нет, и так по жизни. И сына учу, все для блага.

Валерия Казакова

Естественно, как хочу. Если только за это в тюрьму не посадят.))))

Ал
Алекс

А чё , можно и в тюрьму , главное , чтобы желание сбылось .

Валерия Казакова

Нееее. Видимо, желание не настолько сильное.))))

Ал
Алекс

Смотря что желать .

Валерия Казакова

Неее. Срок мотать здесь приходится. Решетка ни к чему. Мешает просмотру.)))))

Ал
Алекс

А банк грабануть и укатить за бугор ....

Ал
Алекс

☹️

Ла
Лариса

Если это очень надо,то сделаю( скажу,напишу,посмотрю и выучу)

Кристина)))

Как хочется ..так и поступлю..а если не хочется значит ненадо

Ва
Василиса

Не надо откладывать на завтра то , что можно съесть сегодня.

Ал
Алекс

А то прокиснет .....

Николай (77Rus)

Да, есть такое матерное слово "надо", кружка пива, и делаешь

Колосова Наталья

Буду делать. Все равно никто потом за меня это не сделает

Ал
Алекс

👍🤗

Колосова Наталья

Нет такого волшебника, чтобы пришел и сделал) поэтому подъём и вперёд)

Ал
Алекс

Согласен .

Кирилл Рей

Либо сделаю чтоб хотелось, либо сделаю чтоб не надо было

Майя Петрова

Надо - буду делать... Само не сделается всё равно ведь...

Аксинья

Надо, значит надо. Вздохну и пойду выполнять это НАДО,

Ал
Алекс

👍🤝🌹

Аксинья

😊

Ал
Алекс

Хорошей женой будешь .

~L
~Eva Lansca~

Оу,! Так это и есть жизнь женщины . Особенно замужней .

Ал
Алекс

😫

Алекс Венцель

Надо значит надо, берёшь и делаешь через не хочу...