Марина Кучина

найти бы тех людей которые могли оказать помощь. купить титановую пластину и сделать операцию на ноге.

Ответы
Oleg Simanov

пластины бесплатно. мне ставили.

Oleg Simanov

ну у нас делают город тоже не большой

Марина Кучина

у нас таких больниц нету

Oleg Simanov

не знаю - но варианнт не титан ок - просто титан можно не убирать - я убирал. мне железка не нужна свистит на аэропорте - справку носить тоже ой

Марина Кучина

у нее диабет. другое железо не приживется

Oleg Simanov

оно не живет раз .... и приживаться никак просто крепеж диабет это тебя на бабки крутят. пойми они делать все что положено должны - нет- заказать - ну думай сама.

Мистер Грэй

мне тоже на яхту не хватает

Марина Кучина

хорошее сравнение яхта и здоровье

Мистер Грэй

да кто вам поверит

Марина Кучина

это ваше право верить или нет.