Tatyana Cherny

А интернет- это тоже божий промысел? Или от лукавого?

Ответы · страница 4
ОК
Олег Крупышев

Всё в этом мире Божий промысел ,но лукавый во всё пытается влезть и испортить ...!!!

Tatyana Cherny

А иначе было бы неинтересно....

рк
роман капориков

Если уж совсем к религии обратиться, то все божий промысел и лукавый в том числе)

Александр Фролов

Вся техника от лукавого, зайди в монастырь, почти нигде даже электричества нет!

Серый Странник

а вилка она от кого? ей и кушать удобней чем руками, и в человека можно воткнуть

Tatyana Cherny

В человека можно что угодно воткнуть, хоть палку....

Серый Странник

то есть параллель с интернетом не проследили? интернет не плохой не хооший, смотря как использовать и для чего

Tatyana Cherny

да проследила, конечно....это даже в вопросе прослеживается))

Виталий Приймак

все мне можно но не все полезно а самое главное ничто не должно обладать тобой.

Иван Полников

НЕ БУДЬ ЧЕЛОВЕК ЛУКАВЫМ -НЕ ВОЗНИК -БЫ ИНТЕРНЕТ,ДАВАЙТЕ ПОХЛОПАЕМ ЛУКАВОМУ!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 тут ни бог,ни дявол не причем,отец компютра называеться Джон Атанасов

Tatyana Cherny

А, вдруг, он и есть бог?)))

нет,он был скромный человек и не хотел признание или величие как бог,другие признали ,что он отец компютра...недавно,его доч была у нас,хотела увидеть родина своего отца...тоже скромная женщина

Вячеслав Бондарев

любой инструмент можно обернуть как в добро, так и во зло, выбирает человек

Лариса Бойко

Конечно от лукавого))) Вообще вся наука от него! И деньги! И правительства)))

Tatyana Cherny

Деньги-то точно от него)))

Наталья >G<

Все изобретения из потустороннего мира. Ну и, скорее всего, не от лукавого.

Ал
Алик

Божий. Это уже от человека зависит в каких целях он будет его использовать

Dorian

Ага отмазка человечества на случай не желания отвечать за свои поступки

Tatyana Cherny

Да уж...Человечество не любит отвечать за свои дела...

Де
Дерсу

Не факт. Свидетели Иеговы вовсю используют инет для своих проповедей!)))

Tatyana Cherny

Не только Свидетели Иеговы...

Де
Дерсу

А про телевизор говорят что он от лукавого...))

Петр Фигловский

Смотря как его использововать.кто такой лукавый.это святой лука что ли

Петр Фигловский

А почему вы счигтаете что дьявол это кто то плохой

Петр Фигловский

Ямарадж выполняет роль судьи и судит грешников но при этом тн один из великих преданных бога.есть демоны и они уже плохие

Игорь Косинский

Дьявол привнес туда компьютерные игры и порносайты. Нам во искушение...

Игорь Косинский

В последнее время еще и рекламы насовал.

Иринка Осенняя

В дурных руках и хлеб камнем станет. А в добрых и сухая ветка зацветёт!

Владислав

бог это всё,а лукавый это ум,бог это сознание,а ум это сектор сознания

Arkadiy Gladilov

это результат договора Бога с чертом. Интересно, как они души делят...

Tatyana Cherny

Играют в карты...На души...

Arkadiy Gladilov

Вряд ли. Там другие механизмы...

Светлана Петрова

Это научный прогресс и к духовному миру не имеет никакого отношения.

Roman Balan

Это каждый должен для себя решать сам чего в нем - в интернете больше!