И*
Ирка *

Гармония — это когда оба понимают друг друга по интонации молчания?

Ответы · страница 2
Ольга Шалфеева

Гармония - это просто когда люди понимают друг друга на столько, что нет необходимости в долгих разъяснениях. Не важно, молчат они при этом или нет)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

На самом деле у меня такое было только с одним человеком в жизни с одним моим другом уже потерянном во времени и пространстве... больше не с кем...

Avatar 05 Rus Dagestan

Есть такое изречение - друг - это не тот, с ке нужно много говорить, а друг тот, с кем можно о чем то помолчать. В вашем вопросе содержится ответ.

Владимир Ефимов

В гармонии нет молчания, а есть постоянные взаимодействия, которые удовлетворяют обе стороны, даже когда они не произносят слов.

Наташа

🤝👍☝️😊😇

Елена Бернацкая

Просто когда понимают друг друга. Молчание может быть и негативным, например, раздраженным. И это всем понятно, но где гармония?

Сафоний Сафоний

Детям свойственно все делать наоборот…
Поэтому для баланса и гармонии приходится
переворачивать свою жизнь с ног на голову

Татьяна Бубликова

Когда общие интересы когда тянет друг к другу когда интересно очень друг с другом и наконец вообще друг без друга дня не могут

Елена Коваль

Вы правы . И этому подтверждение слова из прекрасного стиха : ОНА МОЛЧАЛА , ОН НЕ ГОВОРИЛ , ЗАЧЕМ СЛОВА ? КОГДА И ТАК ПОНЯТНО ...

Га
Галина

Гармония - это когда хорошо и молча и не молча. Но если с человеком комфортно молчать - это точно гармония. Если он не немой 😄

Ирина Капустина

Думаю, что это не гармония. Все умеют молчать выразительно. Понять и принять с полувзгляда - это скорее гармония для двоих.

Андрей Борошнев

Не всегда, гармонично можно спорить,ругаться, мириться , жить, главное найти человека или компанию где ты не комплексуешь

Наташа

Это уже варианты..

Наташа

🖐️

Людмила****

да.....это правда...а еще звонишь ему на сотовый, а у него все время занято-это он звонит тебе...или наоборот..всё равно...

Баходир Кушаков

Гармония - это когда стороны выдают плюс и минус эмоции. При двух плюс или при двух минус, никакой гармонии не будет.

Галина Пронина

Гармония - это гармошка. Она то сжимается, то расширяется. Если это понимать, то многое в жизни становиться проще.

Mo
Mordvinov2682

гармония не включает себя не интонацию не молчание ,это когда вобще все само собой гармонично это вобще класно

Сергий Отец

- Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой. Главное ни чего не перепутать!!!

Катюшка Дегтяренко

не думаю, гармония включает в себя множество различных факторов , собирающихся в общую картину умиротворения

Юлия Степанова

"Сундук снова промолчал, но на этот раз гораздо громче"😆
простите, не удержалась)) это из книги Пратчетта

Dmitrij Ognev

Гармония это полное согласие и вписывание в окружающий мир.Если умеешь гармонично молчать, то тоже неплохо.

Владимир Ефимов

В древнегреческой философии гармония означала организованность Вселенной, Космоса, противостоящую хаосу.