И*
Ирка *

Гармония — это когда оба понимают друг друга по интонации молчания?

Ответы · страница 20
Любовь Дворкина

Это ваша гаромония

Любовь Дворкина

В моем понятии -молчание- это молчание Это сам по себе И уже никто друг друга не понимает По интонации молчания понимают- чем друг другом не довольны Обман Заранее знали Как то так

Нина Курбатова

Ещё как понимают....

Нина Курбатова

Так я про себя...

Наталья Доценко

По вибрации пульса

Николай

Не нужны нам слова, мы и так всё поймём. Потому что давно мы друг в друге живём. Пульс один на двоих, и дыхание в такт. Нам вдвоём хорошо, как ни странно, но факт. 😄 😄

Го
Гоша

Это гармонь играет

Наташа

😊

Чернобривый Виталий

Да! И как она важна!

Наташа

👍🙏

Галина Ясная

и поэтому тоже.......

Галина Ясная

Особенно когда молчание длится неделями....... 😄

Николай

Не нужны нам слова, мы и так всё поймём. Потому что давно мы друг в друге живём. Пульс один на двоих и дыхание в такт. Нам вдвоём хорошо, как ни странно но факт. 😄 😄

Галина Ясная

Очень красиво и ,конечно очень хорошие гармоничные отношения.Главное сберечь их.

Светлана Пухова

и такое может быть

Светлана Пухова

даже смешно стало я сейчас даже представила.."Милый ты сегодня как то не так молчишь,как вчера")))..спасибо

Николай

Сейчас страдаю я от скуки, а ты всё крутишь бигуди. И я готов положить руки на твоей большой груди. 😄

Ту
Туманность

Совершенно верно..

Ту
Туманность

С нужным человеком и молчание в радость...

Ви
Виталий

И по взгляду тоже..

Ви
Виталий

И по одному прикосновению.

Лора Исаева

... и не говори ... )))

Лора Исаева

о..... !!! ... но и я шла по дороге..... )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ТУТ ВАЩЕ ВИЛЫ!!!!!!((((((( ИЗ "ПИЧУГ" ТОЛЬКО ГОЛУБИ И ВОРОНЫ!!!)))

Лора Исаева

.... это главные их собственнники ?? )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОГДА СОБСТВЕННИКИ ЧЕГО?????

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ "ВИЛЛЫ", А "ВИЛЫ ВИЛКИЕ"!!!!!!!!))))))))

Лора Исаева

... И ЭТО ТАК ....... )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗДРАСЬТЕ!!!) КАК ЗДОРОВЬЕ И НАСТРОЕНИЕ???

Лора Исаева

... ПРИВЕТ ... ))) ... КУПАЮСЬ В ДОЖДЕ ЛЮБИМОМ ... ))) ... А ВАША ДУШЕНЬКА КАК ПОЖИВАЕТ ... ???)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАМАНО!!!(ТЬФУ 3 РАЗА!!!))) ... НА РАБОТУ 9-Й МЕСЯЦ ХОЖУ... УСТАю СИИИИЛЬНО, ЗАТО БАБЛО!!!!)))))

Лора Исаева

... ГЛАВНОЕ ДОВОЛЕН ... ??? )))

Владимир Кузнецов

Красиво сказано!!!

Владимир Кузнецов

Достичь такого понимания не всем дано!! И после какого года совместной жизни наступает такая ГАРМОНИЯ???

Николай

Не нужны нам слова, мы и так всё поймём. Потому что давно мы друг в друге живём. Пульс один на двоих, и дыхание в такт. Нам вдвоём хорошо, как ни странно но факт. 😛

Владимир Кузнецов

А я думал что только у нас с женой так, оказывается ошибался!!

Владимир Кузнецов

Жить стало легче, жить стало веселее!!!

Lonely She-Wolf

Да и сполувзгляда

Наташа

😇🤝

Ремстройград Ремстройград

По одному взгляду

Наташа

Да

Ao
Aoо

Идеально слишком)

Наташа

🤔

Просто Зайка))

и по этому тоже!)))

Просто Зайка))

благодарю)) И Вам приятного вечера...

Камикадзе-Божественый Ветер

добре ночи божественая ЕЛЕНОЧКА

Просто Зайка))

Нет...Нет...Не награждайте меня чужими титулами! И Вам приятных снов!)

Просто Зайка))

одно слово - ночное!)) полу сонное...

Иса Джи

это.когда...в-ТЕМЕ

Наташа

😇

Иса Джи

тип-того))🌹

Наташа

🖼

Иса Джи

красота))

Наташа

🖼

Иса Джи

🙏

Елена Алексеева

Аааа, буду знать

Елена Алексеева

Красиво, жаль не могу ответить взаимностью

Наташа

☕🍒🤗

Наташа

😁🤝

Денис

гармония ли это?

Наташа

Это уже не гармония....это безразличие....и отстраненность...друг от друга...

Денис

индивидуальная гармония
а совместная ... знать, как самого себя и предугадывать. молча)

Наташа

А почему бы и нет...

Денис

я такое испытал. незабываемо.

Наташа

😇😁

Зинъ Черн

и прикосновений

Наташа

👍🌷

Зинъ Черн

вот прикоснулся к предплечью, едва касаясь веду к плечу