И*
Ирка *

Гармония — это когда оба понимают друг друга по интонации молчания?

Ответы · страница 23
Наталья Маркова

да- мы эхо.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да и молча

Наташа

😊

Наталья

Абсолютно

Татьяна Хазарова

не всегда

Татьяна Хазарова

молчание не всегда понимание

Ренат Замалиев

Согласен.

Ренат Замалиев

Не зря говорят: молчание-золото,но тока в жизни так не получаеться. Жена начинает кричать.

Лариса Ломакина

Красиво...

Наташа

🤝😊

Василиса Евгеньевна

это супер

Наташа

😊💫

Владимир Топорнин

наверное

Владимир Топорнин

бывает от молчания уже мороз по коже

Владимир Топорнин

и сердце леденеет и руки опускаются

Николай

Лишь бы больше ничего не отпустилось. 😄

Владимир Топорнин

а там порядок - дымится мама дорогая )))

Владимир Топорнин

ну так ... как сказать - когда объект как замороженная статуя рядом молчит

Владимир Топорнин

нет .... а может и да ? хрен ее знает - молчит и все

Николай

Я помню вечер; - натощак смотрел кино и пил коньяк.Решил - женюсь, друзьям назло, но вскоре малость развезло. Ночь очень быстро пролетела, проснулся я, а рядом тело. Но, вижу, дамочка не та, а в теле ,- вроде пустота. Нет, все на месте, все при ней и прочих женщин не дурней. Волос роскошная копна,- Но ясно вижу,- не она. Зову тихонько,- Слышишь, Зина! -Молчит. Потрогал, - блин! Резина! А вам спросонья,-что не слАбо? -Под бок резиновую бабу! 😄 😄

К*
Катерина *******

возможно

К*
Катерина *******

если вы владеете техникой интонации молчания вы супер пора на программу

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... КАКА ТАКА "ПРОГРАММА"???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))) ДЛЯ ЭТОГО НАДО БЫТЬ ДЕТДОМОВЦЕМ, ЛЕТ НА 35 ПОМОЛОЖЕ И УМЕТЬ ПЕТЬ И ПЛЯСАТЬ!!!!!!!!))))))))

Катя Хачирова

Дааааааа

Катя Хачирова

Вам приходилось быть участником

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, РАЗНЫЕ ТЁТЕНЬКИ ПОПАДАЛИСЬ...

Tatyana Latisheva

Думаю, да

Николай

Не нужны нам слова, мы и так всё поймём. Потому что давно мы друг в друге живём. Пульс один на двоих и дыхание в такт. Нам вдвоём хорошо, как ни странно, но факт. 😄 😄

Tatyana Latisheva

Тогда спасибо за цветочек.

Валерия Лагунова

Наверное

Ербол Шарыпканов

Гормония для лично это когда собака и кошка едят с одной миски один кусок мяса

Анатолий Ануфриев

согласен

Наташа

👍

Ва
Валентина

Конечно.

Орозбек Чотобаев

Наверно.

Орозбек Чотобаев

или у меня с гормонием.....

Сердар Муратгельдыев

Умничка

Наташа

Вот здесь не угадали!

Наташа

😊😗

Наташа

🤪😜

Наташа

😊👍

Наташа

🌙

ОК
Ольга К

точно))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧЕГО НЕ СПИМ-ТО??? НА ТРУД УТРОМ НЕ НАДО???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КРАСАВА!!!))) НЕ ГРУСТНАЯ ТАМ???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ И СЛАВНО!!!!!!!!!)))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТРОЕ СУТОК КАК РЕШИЛ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СНОТВОРНОГО... СПЛЮ ПРОСЫПАЯСЬ ПО 5 ЧАСОВ И БЕЗ СНОВ...((( ВОТ ЖДУ ПОКА СРУБИТ, ЧАСАМ К ТРЁМ ДОЛЖНО!!!!!!!!))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОТ ИЗНУРЯЮ СЕБЯ СПРАШКОЙ ПОД НОВОСТИ ИЗ ТВ...)))

Анатолий Лапшин

Надо же.

Наташа

😇

Muhiadn Tulemisov

здорово

Наташа

😊🤝

евгений сорокин

надеюсь