И*
Ирка *

Гармония — это когда оба понимают друг друга по интонации молчания?

Ответы · страница 27
Олеся

да

Марат Телекпаев

Под этим термином подразумевается баланс внутреннего мира человека, который обеспечивает жизненную силу и мир в душе.

Madina Zholzhaksy

да

Николай

Не нужны нам слова, мы и так всё поймём. Потому что давно мы друг в друге живём. Пульс один на двоих и дыхание в такт. Нам вдвоём хорошо, как ни странно но факт. 😄 😄

Elena Myagkih

да

Николай

Ни к чему нам слова, мы и так всё поймём. Потому что давно мы друг в друге живём. Пульс один на двоих, и дыхание в такт. Нам вдвоём хорошо, как ни странно, но факт. 😄

..
...

да

Valeriy Bosnak

Гармония - это когда тебя не раздражает храп любимого тобой человека и ты спокойно можешь заснуть, не обращая на это внимания.

Денис Шаповалов

Да

Наташа

👍😊

Тынкова Светлана

Да

Наташа

👍😊

Olga Ohorodnyk

да

Наташа

😁👍😊

Рустам Абдухаликов

Да

Наташа

🤗

Елена Мелехина

Да

Наташа

🤝😊

Алексей С

да

Наташа

😊👍

Лиска

Да

Наташа

👍😊

Степаныч

да

Наташа

🤝😊

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ок

Наташа

🤝

Лю
Людмила

да

Суфия Каримова

да

Ад
Адский

да

Николай Мардвинцев

да

Любовь Ф

да

A. S.

da

Наташа

, 🤝