И*
Ирка *

Гармония — это когда оба понимают друг друга по интонации молчания?

Ответы · страница 4
Это Все Еще Я

Похоже на то.. Вот ко мне кот молча так подходит, смотрит на меня и я все про него понимаю)

Ольга Парамонова

Парень девушке прислал СМСку:"Спокойной ночи", а она ему в ответ:"А чего таким тоном-то?!"

Николай

😄 "Сегодня в полночь жду в беседке..." -Послал я СМС соседке.Там, в полуночной тишине,Она подарит ласки мне.Я приласкаю её тоже....Соседка личиком пригожа,Да и фигура - высший класс!!!Уже давно промежду насВозник взаимный интерес...Ну вот, в беседку я залез.Сижу и жду, весь в предвкушеньеСвое потешить искушенье.Смотрю, явилась вдалекеФигура чья то... в пиджаке,Несущая в руках дубину...Предельно ясная картина -Идет ко мне супруг соседки.Я тот час же, ломая ветки,Стремглав пустился наутек...Хороший получил урок -Не зарься на замужних баб,Если ты хил и духом слаб! 😄

Владислав Сычёв

Не оригинальничай: в молчании интонации не может быть так же, как и кудряшек у лысого...

Федор Михайлов

гармония - это,когда двое,сидя рядом -молчат ,и им не надо слов,им просто хорошо вместе

Марина ...

Да... Когда люди друг друга понимают, это чувствуют все предметы в доме и-даже воздух...

Светлана Терских

гармония- это когда понимаешь с полуслова, и когда тебе хочется быть с этим человеком

Марк Корецкий

Несомненно, но это искусство стало постепенно и неуклонно исчезать из нашего мира...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

(((((( КОПИМ ОСТАВШИХСЯ!!!!!!!!!!!!

Марк Корецкий

Скорее сохраняем и стараемся уберечь от суеты и тщеты мира...

Татьяна Мансурова

у молчания нет интонаций, а понимают с полуслова, со взгляда, по дыханию-да конечно.

Татьяна Мансурова

научите как мне смайлики ставить

Николай

Ты в компе или в телефоне?

Николай

Справа в окне, где пишешь вверху есть смайлик, вот и отправляй.

Татьяна Мансурова

не отправляется, без комментария 🌹

Виктор Шаламов

Совершенно не это. Гармония - это соответствие одних предметов или понятий другим.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ЗНАЮ, БРАТ, НУ ДЛЯ ДЕВУШЕК ЖИ ВОПРОС-ТО!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Дисгармония, какофония, телефония, скайпофония, реверберация, белый шум.... 😳

Ирина Королёва

А мы без слов друг друга понимаем целых 25 счастлвых лет! И глаза говорят ВСЁЁЁ!!!

Ма
Максим

это можно назвать даже понимание без слов! интуитивно! и им от этого комфортно !

Золотой Крыс

Да, а в целом-это сбалансированность. Святые и бездуховные это негармоничные.

Julian Varadi

Немого ребёнка и мать не понимает тогда зрослые люди как понимают друг друга

Наташа

Значит у вас этого не было...

Наташа

😞

Наташа

Или ещё впереди...😊

Наташа

Похоже что так..

Александр ))

Ох уж эти молчуны!!! Пойми их, гармония это или просто нужен сурдопереводчик...

Наташа

😅

Александр Кора

Интонаниция молчания лишь то, что мы видим, за ней скрывается тонкая материя.

Юлия Волоскова

нет. гармония - это когда ты понимаешь себя. а когда друг друга - это резонанс

|Дильшод Султанович|

Гармония-это когда ее мысли пахнут совсем не так, как слова.... И это слышно...

Татьяна Дудкина

"Противостояние противоположных истин и создают гармонию". Где-то содрала))

Лисавета Рыжова

Гармония - это когда у тебя внутри все хорошо, чтобы не происходило снаружи