И*
Ирка *

Гармония — это когда оба понимают друг друга по интонации молчания?

Ответы · страница 7
Евгений Стариков

это когда двое орут друг на друга, оставаясь спокойными за обоих...

Солидная`

Гармония-это когда Хоттабыча с его безумными выходками нет рядом.

Катя Борыкбаева

Гармония - это когда оба понимают друг друга без всяких интонаций

Самая Счастливая)

Аха_а-это не гармония...а какое-то эмоциональное насилие просто...)

Самая Счастливая)

Интонацию молчания понимают только мудрые люди и влюблённые конечно-ты прав,Воля 🙂 С праздником тебя! 🍷

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А КАКОЙ ПРАЗДНИК ОТМЕЧАЕШЬ? "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КАССОВОГО АППАРАТА", "ДЕНЬ ЗАБОТЫ О СЕБЕ" ИЛИ ЕЩЁ КАКОЙ??? СЕГОДНЯ ИХ МНОГО!!!))))))

Самая Счастливая)

День народного единства,Воля! 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!! И ЕЩЁ РЕГИЛИОЗНЫЙ - ДЕНЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ!!! НА ЛЮБОЙ ВКУС, КОРОЧЕ!!!))) "БОЛЬШЕ ПРАЗДНИКОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!")))

Натали Матусевич

С вами согласно, но одно из главных между ними должна быть правда

Елена Панченко

Степень близости между людьми определяется уютностью молчания.

Игорь Семёнов

Это. по Жванецкому, когда по звуку понимаешь, кто моется в ванной

Владимир Кузнецов

Толи тебя жизнь не пинала? рассуждаешь как то не по реальному......

Лидия Потоцкая

Да.Иногда помолчать полезнее чем высказаться и выдержать паузу

Михаил Васкович

Вы, как всегда, правы. И Вам мой подарок.

Udj13

интонация уже подразумевает звук, думаю по мимике вернее будет

Давыд Феттер

и да и нет, где то по молчанию а где то даже и по простому 1 слову

Наташа

😊👍

Галина Георгиевская

конечно да................🐥 🐥 🐥 🐥 🐥

C&
Chimera &

Нет. Гармония - это когда можно договориться, найти компромисс.

Светлана

Правильно- кстати интернет способствует улучшению характера))

Лена Капелусь

Для меня гармония когда и одной хорошо,лишь бы никто не мешал!!!

Одувашка

Точно:) молчание вдвоем.. Которое не угнетает ... А объединяет )))

Николай

Не нужны нам слова, мы и так всё поймём. Потому что давно мы друг в друге живём. Пульс один на двоих, и дыхание в такт. Нам вдвоём хорошо, как ни странно но факт. 😄 😛

Одувашка

Как точно и правильно сказано:))) чудесно)))

Александр Гайков

Оля....................

Оксана Гласко

если есть человек с которым тебе уютно молчать,ты счастливчик

Николай

Не нужны нам слова, мы и так всё поймём. Потому что давно мы друг в друге живём. Пульс один на двоих, и дыхание в такт. Нам вдвоём хорошо, как ни странно но факт. 😄 😄

Сергей Фокин

Как говорится понимают друг друга с полу слова с полу взгляда.

Дашуля Кобченко

я думаю это одно определение из 1000ч, каждый понимает по своему