A*
Andrey ****

Умер наркоман.Его гроб,как и положено,несут кореша-наркоманы.Сзади любовница плачет-приговаривает;ох на кого ты меня покинул?Куда ты уходишь?!Там голодно,холодно,сыро,темно!!!....один из несущих:я не понял,мы что ,его ко-мне домой несём?

Ответы
Алька Energizer

Ха-ха=ха! Нарики!!!

Соловьёв Игорь

Раньше этот анекдот про алкашей рассказывали. Впрочем, алкоголизм - разновидность наркомании...

Алька Energizer

Да. Но мне не грозит. Я теряю сознание после третьей рюмки.

A*
Andrey ****

Звучит заманчиво и по-доброму.Хотел бы я быть разливальщиком третьей рюмки, для тебя

Алька Energizer

И зря. Её-то я не пью.

Соловьёв Игорь

Ты об этом никогда мужикам не говори, а я обещаю хранить эту тайну.