Ася Даниелян

Как прическу новую сделала - так он не заметил! А как бампер на машине поцарапала так он в одних трусах встречать меня выбежал!)))))

Ответы
Инна Жданова

Пара средних лет в магазине. Жена выбирает напольные весы, пробует разные модели, проверяет, насколько хорошо видны показания, смотрит, не будут ли они царапать пол и все такое. Выбрала две модели, из которых не может остановиться на какой-то одной. Спрашивает у уставшего от магазинной суеты мужа. Тот уверенно указывает на одну из двух моделей:
- Я бы взял эти.
- Почему?
- На них ты была на сорок грамм легче.

Виталий Сюзев

😄 - Жена звонит мужу:— Дорогой, у меня сломалась машина!— Сильно?— Нуууу... Пополам...
- Ларёк, два забора, скамейка - в дрова, Настя вчера получила права.
- Приехал мужик на СТО, поставил машину. Мастер открыл капот, ковыряется в ней, а мужик бегает вокруг и нудит: "Ну, что там, ну что?" Мастер: - Прокладку надо менять. Какую прокладку?! Мастер: Ушастую, между рулём и сиденьем.
😄

Ольга Витковская

такова жизнь не обижайся - ведь он не ухаживает за тобой, а живет с тобой, и ему всё равно,какая у тебя причёска - это всё твоё, общее, и бампер общий, не нужно создавать напряжений на пустом месте,всего доброго и взаимопонимания, если тебе это нужно, конечно

Sajko Uzkushi

Ну.Помню приходит как то мой муж с работы..В вазе стоит белая роза."О.,че за цветы?"..Да Галка Козлова вчера приходила.." -Ааааа. Наутро..- так а че , она что ли принесла? - ну , да..А зачем?..- ну у меня же вчера было день рождение... Ччччерт, забыл!

Дмитрий Игнатьев

Цвет волос и прическа дамы - величина переменная, мадам! Поэтому через несколько перемен того или другого перестаем замечать. Потому что сами ограничиваемся легким движением пятерни ))) Прошу нас понять и не судить строго

Надежда Евдокимова

Спасибо Дима. Ну очень позитивный и самый добрый ответ!

Дмитрий Игнатьев

Я вообще добрый ))) Да и наш брат, в общем, весьма прост и неприхотлив.

Надежда Евдокимова

да не все такие...наверное

Дмитрий Игнатьев

Просто с нами надо просто )))

Галина Кравчук

))) Да-а-а-а!!! Ценности у мужчин и женщин разные!!! И стоило с прической для него напрягаться. Прическу, макияж, новое платье надо делать для себя любимой, а уж заметит или не заметит - уже не важно. Главное сама довольна!!!

Александр

))))))))

Fokus Pokus

http://livepleer.com/mp3/index/17396/ Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -уверуйте в него ,примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html путь и истина

Володя Кеба

значит ты стала обыденостью,а машина на первом плане.что нибуть поменяй в жизни,в отношениях чтоб не была для него прочитаной книгой.будь для него загадкой и он потянется к тебе!

Евгений Джуров

Я всегда замечаю если любимая что-то новое одевает или меняет свою внешность:)Но автомобиль это другое, я с трудом сдерживаюсь 🙂 Когда любишь на это не обращаешь внимание 🙂

Ра
Разалия

вы супер)

Евгений Джуров

Спасибо:-)

Sergey B

это зависит от того какое разрешение имеет бинокль, в который он умудрился рассмотреть царапину... кстати, трусы обязательный атрибут любого себя уважающего мужчины.

Артур Гатауллин

Такие мы мужики-загадочные существа))). Он всё заметил,просто мужики в отличии от женщин по другому реагируют и поэтому мужчина женщину порой не понимает и наоборот.

Алф

Отсюда следует что вам нужно уделять больше внимания,а машина то.Железо.Вот поэтому вы и становитесь вредными и ревнивыми.Мы вас сами такими делаем....

Елена Копырина

когда я делаю прическу то сообщаю об этом милому и требую внимания. А когда машину царапаю,то молчу ....Делайте также как я . Берегите своих мужчин !!!!

Павел Ткаченко

Внутренний порядок в машине-это отождествление с внутренним состоянием мужчины,его манера вождения-это его проявление в миру!!!А где Ваше место?

Евгений Клопичев

За тебя надо радоваться. Значит ты всегда в форме, это достижение (о прическах). Ну а выбежал - "вторую любовь" покоцали. Она же тебе не саперница?!

Виктор Посесор

как к ужин приготовил так спасибо пришлось выпрашивать а как соседку поцеловал так истерики на целую неделю - это аналогия к вашему вопросу

Надежда Евдокимова

легко отделались....истерики это мелочи, могло быть и хуже

Виктор Посесор

ну так и с царапиной так же дело было с легонца

Надежда Евдокимова

и правда!

Алексей Горбунов

Бампер дело святое а когда жена противогаз одела и целый день в нем ходила я все думал что то изменилось с ее лицом брови что ли выщипала

Надежда Евдокимова

Повезло жене Вашей, такой Вы внимательный!

Алексей Горбунов

Ирогизируете?

Надежда Евдокимова

что-что?

Артём Гражданкин

Мужчина всегда был больше предрасположен к технике!! Чем к прическам!!это нормально надо понимать а не глобалить как делают многие

Viktoria D

во-во, мужики. это как типа: продаю BMW 7, подная комплектация, состояние отличное, себе бы оставил, но жена на права сдала с 7-го раза))

Сильвия Горская

Почаще надо заставлять наших мужчин,обращать на себя внимания....любым способом,а прической их не проймешь ,это устарело))))))))