Лучшее лекарство от бестолковости это информация в любом виде,неважно гугл это или яндекс со спрашкой.Говорят что яндекс с гуглом знают всё,главное вопрос поставить правильно.Недаром ведь говорят кто владеет информацией-правит миром.А вот каким править миром-решать только вам.
Своим миром, прежде всего))))
утилизация лишней энергии,которая начинает прибывать в теле и телу не нравится начало осознавания того что оно делает и думает,поэтому для спокойствия надо слить энергию,в спрашку ,чтобы и дальше комфортно делать то же самое
это прям про меня))) в данный момент))) спрашивалка - это то, что вам сейчас надо. самодостаточный человек без проблем в общении сюда не зайдет. раз вы здесь - значит сейчас так надо. и не парьтесь. оно само отпадет когда надо будет
Самодостаточных и без проблем в общении в спрашке много, просто их не видно из-за некоторых "проблемных")))
не буду спорить. Но ответьте на вопрос: а наыиг счастливому человеку без проблем, у которого все хорошо, дома тепло, денег достаточно, в семье хорошо сюда заходить?
Да здесь интересно))))
Человек не свинья, чтобы для абсолютного счастья ему нужно было только в сытости и тепле жить и с поросятами под боком)))) Ему, неуемному, всегда больше надо. Одни с парашютом прыгают, другие в спрашке троллями подрабатывают. А что это - дополнительная самореализация или способ провести свободное время - тут уж каждый свои цели преследует.
Когда как) если больше ничего не остаётся, кроме трепа со спрашивальщиками, то да, дело дрянь, как индикатор. А если мозг реал выносит по полной, то какие нафиг ещё вопросы!)
пожалуй , необходимость...
Хотите стать богатым Акционером крупной Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=
ОК ! пошла...я это послание ( идешь ты лесом ) знала без малого 50 лет назад ! Не смею вас больше тревожить ...

И да попадется тебе навстречу сытый и добрый медведь....
я умею договариваться с любым зверем...( честно ) ... 
А зачем? Ведь зверю акции не продать - пустая трата сил
так народу в Инете много...
Люда, тебе пора, а то медведь проголодается, пока ты собираться будешь...
так я с охотниками , у которых ружжо наготове...
Ладно , милый , пошла я спать , сон смотреть про медведя...

Кому как, кто то хочет что-то узнать полезное для себя, а кто-то просто впустую поболтать, потому что привык тратить свое время в никуда и считать себя умнее всех))))
Когда задают умные поучительные вопросы это интересно и хочется узнать что то новое а когда задают глупые вопросы или хамские это конечно бестолковость
Это порой интересно иногда больше и нечем заняться или лишь времяпрепровождение хоть как то полезное и уму и сердцу Но опять же не всегда
Для тех кто в танке поясняем - спрашка наша любимая общалка,она нам нужна как воздух многим.Вот такие пироги!

необходимость .... Это то без чего нельзя жить: хлеб, солнце, воздух, вода...Спрашке.... - это роскошь человеческого общения
Соц сети деградация общества так как в жизни уже и поговорить не о чем а каджет в руках строчать похлеще журналюг
Социальные сети не вызывают деградацию, они ее выявляют. Ведь это не сети заставляют людей коверкать слова, ругаться матом, хамить. А с интересным человеком интересно поговорить и в реальной жизни и в соцсетях.
Иногда пока не сделаешь, не поймешь, что совершил ошибку... Небольшая доля развлечения не может помешать.
это гадко лишнее, потому что безвозвратно потеряно время ((( но всегда нравится именно то, что вредно ...
Спрашка-компенсирует недостаток реального общения,каждый сам принимает решение о её значении.
За две недели я поняла, что до необходимости уже не дотягивает, но и в лишнее пока не перешла...
Не знаю, может - временное ощущение,
да я первый раз тут а твой вопрос наверное 10 тый, ну сказать мне нечего собстна, следующий
это просто провождение свободного времени...но здесь встречаются и интересные люди.
Это любопытство....или любознательность...Кстати смысл этих слов одинаковый или нет?
А разве то, что заставляет думать и делает это так, что Вам нравится думать - лишнее?
Это просто интересно познавать людей. Все такие разные. Я до этого и не подозревал