Людмила ...🇷🇺

А какая у вас "перезагрузка" то есть другими словами , как вы расслабляетесь?

Ответы · страница 2
Павел Александрович

до банального я не напрягаюсь моя работа в удовольствие а как напрягаться если работа приносит только радость?

Татьяна Арцимович

два варианта) либо врубаю заунывную музыку и реву, пока не надоест. Либо иду в клуб и танцую-пока ноги не устают)

Юрий Иванов

В ванне моюсь, бреюсь, промываю струёй уши, нос, чищу ногти, мозоли, зубы, делаю массаж живота и главных органов.

Владимир Герасимов

В даааавние времена расслаблялись только в туалете. А сейчас времена изменились и расслабляются где угодно))

Володя

Делаю растяжку до болевого ощущения, учу стихи, хожу в баню, где ныряю в бассейн с ледяной водой, лампа beurer TL-40.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот, это мы "расслабляемся". Фото настоящее. Правда, прошлогоднее) 🖼

Людмила ...🇷🇺

Класс...

А вот этой фотке всего несколько дней) 🖼

Анжела Никулина

Особой перезагрузки нет. Лечь поспать в тишине , да вот в спрашке посидеть немного, с людьми поговорить.

Andreas Aisenstein

Рыбалка,выставки,театр,Путешествия,общения с друзьями,подругами, алкоголь(иногда), собираю фарфор .....

Людмила ...🇷🇺

Здорово!

Ruslan Kz

Моя перезагрузка это длительная прогулка по набережной, я сам это называю "проветривание мозгов" 😃

Антоша

зимой бокал виски в танках...летом на шезлонге в огороде с холодным пивом с свежайшей вяленой рыбкой...

На
Наташка

Уединяюсь..на звонки не отвечаю,Вацап ...Включаю любимый фильм,сплю,читаю...Жаль мало дней на это😁

Nico Fasulakis

Каждый день после работы. Первым делом принимаю душ. А потом пару часов на диване с планшетами 😂

Indees Rybckin

Самый реальный разгруз это секас. Перед ним сауна, перед ним океан, ещё шаг назад,- рыбалка..

Людмила ...🇷🇺

Неплохо

Николай Шаповалов

иногда делаю фотоколажи совсем незнакомым людям и отправляю им,иногда фильмы смотрю

Андрей

На рыбалке... Единение с природой позволяет на некоторое время отвлечься от суеты...)))

Людмила ...🇷🇺

Авшар? Что за коньяк?

Людмила ...🇷🇺

На фотке у вас

Андрей

Глазастая какая...))) Это для гостей, шашлыки делали...)))

Людмила ...🇷🇺

А рюмка Че одна?

Андрей

Не помню точно... С другом жарили,его рюмка...)))

Виктор Алексеенков

ТРАДИЦИОННО..... ,ВЫ ВСЁ И САМИ ЗНАЕТЕ..... ,НЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВАШЕЙ РАССЛАБУХИ....

Илья Дорофеев

Слушаю радио Релакс в наушниках или ирландскую музыку танца,кельтскую))).А вы))?

Вл
Владимир.

Отдых, сон, лес, иногда алкоголь, машина здорово расслабляет(просто тупо езда).

Александр Карабашев

Ухожу в себя и начинаю предаватся философским размышлениям о смысле жизни

Ко
Константин

да как все, алкоголь баня бабы -3аколдованный круг блин, но иногда помогает