Nu
Nunan

1й вариант наркоман алкоголик отморозок. 2й вариант студент без вредных привычек человек чести. Почему в основном девушки выбирают 1й вариант. Вопрос женщинам девушкам.

Ответы
Юля Ю

Нууу, у кого-то 1-й вариант, у кого-то 2-й..... А мне по нраву человек чести, который может выпить......😜

Nu
Nunan

Мне жаль молодых глупых девчонок которые ломают себе жизнь

Татьяна Писаревская

Я не знаю по какой статистике вы это определили

Nu
Nunan

Не статистика жизнь. 50% молодых людей с района не дожили до 30 лет.

Татьяна Писаревская

Ну может это у вас среда такая не везде же

Ел
Елена

Девочки любят плохих мальчиков

Nu
Nunan

Но почему. 1й вариант умер в тюрьме от наркотиков. И теперь она одна еще и спилась

Ел
Елена

Не знаю почему

Nu
Nunan

Мне жаль молодых глупых девчонок которые ломают себе жизнь

Ел
Елена

Они не специально

Лека Лютер

Я выбрала второй вариант

Nu
Nunan

Вы поступили разумно поздравляю

Нина Степаненко

и я не раз об этом думаю