Виктор Ямалы

Если вдруг
к вам нагрянули гости, а у вас не убрано, то, пока гостям двери не открыли, быстро поставьте ведро с тряпкой и намочите руки. И вот у вас
уже на срач в доме, а уборка в самом разгаре.

Ответы · страница 2
~🌼
~• 🌼 •~

😂 👍

Виктор Ямалы

Dolce Vita - ты таки набирайся опыта.-)

Belochka-Zimnaja L.

мудро..

Виктор Ямалы

Да ладно,всего лишь бесплатный совет. 😄

Belochka-Zimnaja L.

именно потому и мудро..))))))))))))))))

Рая Люба

ха-ха

Рая Люба

- Цилечка, радость моя, давай таки разведёмся, у меня уже больше нет сил так жить!
- Нет, Сёма, вдовой мене взял - вдовой и оставишь!

Виктор Ямалы

- Роза Марковна, да у вас ангина! Вам надо полоскать горло
Чёрт с вами, доктор! Ласкайте

Рая Люба

Жена мужу — Посмотри на себя!!! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире; я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что сплю с тобой!
— Дорогая и ты ещё называешь меня неудачником?

Виктор Ямалы

- Фирочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю
— Ха!.. Напишу на твоём надгробии: «У него было светлое будущее, но он таки предпочёл светлую память».

Рая Люба

- Сын, сегодня прилетала сова из Хогвартса, в письме написано, что ты избранный!!
- Чего???
- Чего, чего, тебе повестка из военкомата!