Nelaya @

Вот не понимаю, почему щас многие воспринимают все слова всерьез. где ваше чувство юмора? где самокритичность? где полет фантазии? где ребенок который сидит внутри каждого? неужели это кончается???????????

Ответы
Ната Ли

В детстве я мечтала, чтобы меня забрал к своему роскошному замку принц на белом коне. Теперь, кажется, и мой муж мечтает, чтобы меня побыстрее забрал принц.

Николай Бур

ребенок внутри всегда есть) и воспринимает все не серьезно) дело в том что снаружи старпер который говорит свое мнение)

Танечка Дубник

ну,всяко же бывает,может загруз у человека в данный момент...ну не понимает он юмора в данной ситуации

Валерий Дмитрук

Его так часто сдерживают в себе-Что в конце концов он у большинства становится взрослым.

Nelaya @

плохо

Валерий Дмитрук

Увы Так жизнь устроена

Валерий Дмитрук

Увы Так жизнь устроена

Nelaya @

ага

Лариса

Есть угрюмые,есть злые,есть озабоченные... Под одну гребёнку всех не причешешь. ))))))))))

Антон Третьяков

Не всегда мудрость приходит с возрастом, чаще всего возраст приходит один (С) Боянъ

Nelaya @

хорошо сказано

Эльвира Кузьмина

нет не кончается у всех оно есть но не вечно же ребенком ходить)

Марина Мартина

у кого как! у некоторох детство в заднице до старости играет!

Леночка Дмитриева

люди взрослеют..и становятся более злыми и замкнутыми!

Nelaya @

не знаю, у кого как. я напротив

Леночка Дмитриева

я тоже)))

Глеб Белов

многие - это не все. разве всё настолько плохо...?

Gunay Alekberova

u mena do six por vnutri seba est rebonok?iniqda ya sama sebe qovorw t; uje vzroslaya

Nelaya @

а во мне не просто ребенок а еще новорожденный карапуз который вечно всех донимает но никак не можещь обидется)

Надежда Я

в наше время это в большинстве людей умерло

Nelaya @

ужасно

Надежда Я

да.увы и ах

Nelaya @

(

Yf
Yfnfkmz

нет, просто ребенок внутри меня наказан)))

Сергей Федюков

ой,вы именно туда,куда надо написали )))

Nelaya @

в плане

Сергей Федюков

перед вами ребёнок,вернувшийся из полёта фантазии

Nelaya @

)))))))))))))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не кричите на нас(((мы и так боимся((((

Алена Свиридова

Согласен, люди чем то загружены)))

Nelaya @

(((

Алефтина Русанова

я до глубокой старости - ребёнок

Nelaya @

поддерживаю.

Евгений Думкин

с чего такие печальные выводы -

Ирина Васильева

вероятно так и происходит

Nelaya @

жалко

Ирина Васильева

и мне..

Nelaya @

(

Галина Насинская

Никогда не кончается))

Nelaya @

говорят там красиво

Галина Насинская

весной да

Nelaya @

а в остальное время

Галина Насинская

да каждый город чем то красив))