Добрый Вечер

Нафига передача "Мужское, женское" так часто выходит? Там же всё одно и то же! Алкаши, опека над детьми и неадекватная Барановская, которая орёт, как потерпевшая? Неужели это ещё кому-то интересно?

Ответы
Людмила

Передача дебильная..А те,кто там сидят как гости?...Скандальным людям нравятся скандальные истории...Видимо им приятно чувствовать себя "учителями"...И Барановская такая же базарная баба

Добрый Вечер

Ага! Вот Барановская бесит больше всех! Так переживает, бедняга! Аж охрипла уже от воплей!)

Людмила

я люблю смотреть канал "пятница"..: шоу "кондитер, битва шефов, четыре свадьбы..Отдыхаю..А кому мало стрессов в жизни пусть смотрят "мужское и женское!..Правда ни к тому ни к другому это отношения не имеет...

Владимир

Да, вы правы, одна болтовня. Однако неадекватная Барановская с не менее неадекватным Гордоновским признаны лучшими ведущими на ТВ в 23-м году! О. как!

Добрый Вечер

Кошмар! Я бы их даже не рассматривала!) Разве что на звание худших ведущих!

Га
Галина

Вы не правы,передача помогает людям Барановская адекватная, она мать и болеет за всех детей Я удивляюсь, какие надо иметь нервы ей Она молодец

Добрый Вечер

Но можно же не орать?

Га
Галина

А унас, если не орать, люди не поймут

Ал
Алексей

а суды разводы все шваль просто нам показывают какие русские и другие россияне кроме евреев идиоты дураки пьяницы и бестолочю . вот для чего

Михаил

Эта передача не одна такая ,есть ещё ДНК ,За гранью и тд. ,там тоже всё время всяких маргиналов и алкашей пиарят 😁

Добрый Вечер

Задолбали уже, честное слово!)) Одно и то же! Сценарий, как под копирку: родители алкаши, детей забрать!) И обсасывают эту хрень целыми днями!)

Михаил

Для них это работа и не плохая !

Добрый Вечер

Ну да! Это же сколько времени нужно было искать вопрос, затем ответ... А тут ему говорят, что это всё полная херь!)))

Михаил

Шоу бизнес!

Виктор В

"Все счастливые семьи счастливы одинаково.
Все не счастливые несчастливы по своему!" (С)

Добрый Вечер

Толстой. Анна Каренина.

Виктор В

Вот там тоже все несчастливы по своему!

Сармат Искандеров

Народ в основной своей массе - быдло, им это интересно. Для них и выходят подобные помои

Добрый Вечер

И Гордон ещё что-то там вякает!) Рад, что хотя бы там ещё нужен!)

Ми
Милая

Кому то интересно прикинь. Жизнь без прекраа показывают! Не все плещутся на Мальдивах

Андрей Чернов

Так "прошиваются" быдло-слои той части населения страны, которая верит телевизору.

Андрей R@

Если вам не нравится какая-то передача у вас всегда есть прекрасная альтернатива.

Андрей R@

Соглашусь и как возникает такое желание всегда вспоминаю "кабачок 13 стульев", какая же это была передача добрая, тёплая, домашняя и с юмором. Сейчас и близко ничего подобного нет.

Добрый Вечер

Вот-вот!) А сейчас только хрень какая-то!) Смотреть противно!)

Андрей R@

Точно.

Добрый Вечер

Единственное, что ещё смотрю, это Что? Где? Когда?

Андрей R@

Ок

Остановите Вите Надо Выйти

Скандалы, грязь, нищета... Наверное кого то привлекает, раз каждый день гонят...

Добрый Вечер

Вот и я о том же!)

Игорь

А для кого все эти шоу воще. Со стороны послушать это же белая горячка.

Елена Корсикова

Спасают детей и инвалидов. Это же можно не смотреть, если не нравится.

Oleg Mirov

Деньги наши(налоги) разматывают,а проще воруют,втюхивая нам сказки.

Добрый Вечер

Бредовые сказки!)

Oleg Mirov

это точно.

Зубика .

Хрупкая женщина , а построит хоть кого , мне нравится ))) В точку !!!

Добрый Вечер

Эта "хрупкая женщина" строит только в студии, где есть охрана. А попробовала бы она так выебнуться на улице...

Зубика .

Она ездит и на передок , на фронт . ты что-то мало о ней знаешь . Я же кажу -ураган , снесет на фиг !!!

Добрый Вечер

Так тогда автомат ей в руки!)

Зубика .

Думаю , если понадобится , то возьмет и автомат .А может и брала , я тоже не все знаю .

Ната

Да уж а народу нравится копаться в грязном белье. Вот и держится

Сергей Геннадьевич

Давно не смотрю. Они там себя, богами всемогущими возомнили.

Добрый Вечер

Вот и я о том же! Это уже через чур!

Сергей Геннадьевич

Барановская, сама то разведенка, да и напарник её не лучше.

Добрый Вечер

Да. Но Барановская развелась с Аршавиным и отжала у него нехилую сумму. А сейчас гавкает на всех подряд, рассказывает, какая она хорошая мать! У неё дети ни в чём не нуждаются! Попробовала бы она выжить со своими детьми в глухой деревне с мужем алкашем!

Ma
Margarita

Да! Про Барановскую Вы правы,мало,что орет,а как себя ведет.

Добрый Вечер

Под стать гостям студии!)

Андрей Науменко

Если канал федеральный, ему всё равно, смотрят его или нет.

Ан
Андрей

Не было бы интересно, так бы часто это дерьмо не крутили

Ан
Андрей

Снимают то на что есть спрос, это говно смотрят очень многие

Добрый Вечер

Неужели? Так там же одно и то же!😂 Повторенье - мать ученья?😂

Добрый Вечер

Средство чего именно?

Ан
Андрей

Дерьмо по ТВ это средство развлечения, плевать что главное эндорфинов получить

Добрый Вечер

Я, когда только слышу эту дуру Барановскую, как она орёт прокуренным голосом, никакого эндорфина не получаю! Одно желание - втащить ей, как следует, чтобы навсегда заткнулась!