Добрый Вечер

Нафига передача "Мужское, женское" так часто выходит? Там же всё одно и то же! Алкаши, опека над детьми и неадекватная Барановская, которая орёт, как потерпевшая? Неужели это ещё кому-то интересно?

Ответы · страница 4
Ад
Адский

Не видел

Герцог Альба

мне нет

Кот Василий На Пенсии

🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Точно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

дЭнги

Н_
Ник _ 1989

Точно

Андрей

Ужас

Добрый Вечер

Почему нечего? Я, например, с удовольствием смотрю "Что? Где? Когда?". Жаль, что бывает редко. А на первом канале вообще целыми днями политический срач!) Вот что реально бесит!

Андрей

Ок)

Евгений Антонюк

А что там, Барановская опять орала, что есть люди тупее ее самой?

Бо
Бока

Она недалёкая 😂 совсем, на лице её написано это

Андрей

Да?

Алексей Прибылов

нет

V.
Vampir .

Ей.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😂