∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это фото планеты Юпитер,сделанное аппаратом Юнона
🖼
ты удивишься,но есть люди которые говорят примерно "Это фейк,ни кто не летал не знает да и вообще юпитера нету..."
но на вопрос "как устроены планеты ?" смело кидают описание с оф. источников научной среды 😁

значит,фото это фейк,при том что запуски аппаратов можно увидеть из архивов как и сами снимки ,которых больше тысячи,а простое описание которое в начале гласит как - ТЕОРИЯ (предположение) которое не доказано и не проверено за неимением возможности физически,это значит не фек...

вот он факт зомбирования ,и навязанной идеи...😁

Ответы
Марго Беккер

Дэбилов даже ни сам факт достовеный бесит, а то что ни Оне Ето сказали..У них то мозга хватает как у детей 3-4 лет всё отрицать..

Старый Волчара

ну то что мы глазами видим и есть фейк, изображение на том же экране совсем не такое как мы думаем))

Кsюnя (Оксана)

Интересный какой, а что это за белые пятна на жёлтом поясе, да еще через равные промежутки

Кsюnя (Оксана)

Читала о теории перехода (эдакая альтернатива большому взрыву), перетекание материи через точку сингулярности, и якобы такие перетекания происходят по истечении эона (некоего промежутка времени, вселенски долгого)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сегодня каких только нет теорий,ты понимаешь - теорий это то что не видели не слышали но верят им)
почему с таким успехом не поверить в Бога ...

глядя на этот невообразимый мир который сложный и построен мудро будет логичнее принять веру в Бога

знаешь,когда я слушаю об том как археологи находят вещи или остатки каких то городов которым приписывают миллиарды лет или миллионы....,то независимые тут же начинают говорить " о это построила какая то неизвестная цивилизация...или ...ПРИШЕЛЬЦЫ!!!!"

НУ КАКИЕ к чёрту пришельцы.....

а надо то было,применить формулу

- вычитаем бред дарвинизма,потом дробим нафиг теорию эволюции ,и вуаля = всё становится логичным и правильным

человечество существует давно и конечно находят всякие странные украшения с изображением динозавров на которых мчат люди ...)

Кsюnя (Оксана)

Абсолютно согласна. Тут фильм смотрела о культуре Майя, многое показалось очень странным, какие-то нестыковки, сами создатели ыильма их видимо не заметили, а пошли по проторенной дорожке

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да ,интересное самое рассказывают независимые
показывая наглядно полигональную кладку идеально отполированных гигантских блоков без щелей и раствора и то что майя наклали ,шершавые булыжники скрепленные известковым раствором и соломойпытаясь доделать чью то постройку древнюю

они туда переселились а не строили ...😁

Кsюnя (Оксана)

Очень может быть

Евгений Волков

ну, есть вероятность что фотки фейк. Что мешает их сфальсифицировать.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну а что ты скажешь об покупке телескопа ,которых сегодня в избытке ?

Евгений Волков

там плохо видно)

Аделина Свабода

Я тебе скажу, но ты не поверишь мне. Но я всё равно скажу. Это фейк.

Аделина Свабода

Я много что изучала. И фотографии из космоса и информацию. И общалась с людьми, которые имеют дело к данным. И пришла к выводу логическому. Что человечество выгодно держать в неведении и лжи. Дабы умело управлять и дёргать за ниточки.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

значит то что видят в телескопы частные лица это фейк?

Аделина Свабода

А ты видел?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не трудно либо купить телескоп он стоит в районе 300 ооо р ,либо купить колпикс 1000 фотоаппарат тоже в районе 100 ооо р ну или сходить в абсерваторию или по знакомству глянуть в чей то телескоп....))

Аделина Свабода

Ну хорошо, купиб а потом обсудим тему.

A Lina W

Вот, мне тут даже сказать нечего, такой дурой себя чувствую

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

почему

A Lina W

Эта тема далека от моих сиюминутных потребностей, хотя очень интересно поговорить со спецом на подобные темы, в школе астрономия как то сухо преподавалась

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

осталось тебе найти спеца

A Lina W

Какие наши годы

Ellа

Как-то уж очень геометрически разрисован у него экватор🤔

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

просто ранее это бы ло невозможно увидеть из-за примитивных аппаратов

Ellа

ну это похоже на фейк

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как скажешь))

Ол
Олег

не, я как бы в теме... но у Вас фотка другая, это не Юпитер

Кот Кот

Это плоскозимельшики
У них космоса нет
Мозгов тоже.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да у них ни чего нет....лес это трава,горы это не горы а насыпи,вулканы это терриконы,озере не озёра а выработки ,и вообще живём мы в голограмме ,в хрустальном шаре который носит в кармане инопланетянин

Кот Кот

Яжж говорю мозгов нет

Niemand Против Войны

В действительности всё не так, как на самом деле...

Мо
Моника

Что у него за пояс такой явно фейковый.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не пояс,это ураганы ,размером с землю

Елена Власова

похож на драгоценный камень

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну врядли

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну врядли

Ирина

Ладно, ладно, не спорим

Максим Jw

Это дурачьё.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну почему ж дурачьё...просто в наше время полно левой инфы включая плоскоземельщиков

Владимир Строганов

Красиво..

Ольга Фариди

😎

Ольга Фариди

Сечас вроде хорошие

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

отлично)

Ольга Фариди

Как сам то ?

Ольга Фариди

Хорошо 👍

Денис

а?

Денис

и так далее...