Рая Люба

Анекдотик. Милый, посоветуй что-нибудь почитать? - Почитай "Отче наш", пока я дочитываю переписку в твоём телефоне..?

Ответы
Павел Гаврилов

Сидит лось на берегу реки,косяк покуривает,подплывает бобёр
Ты чё лось делаешь?
Травку курю.
А как это?
Затягивается глубоко и тебе кайфово!Попробуй.
Затянулся бобёр и нырнул под воду.Выныривает у другого берега,кайфует,а там бегемот пасётся.
Откуда столько радости,бобёр?
Да на том берегу лось травку курит,всем предлагает плыви,кайф!!!
Бегемот бултых,выныривает перед лосем
Лось- Бобёр,да ну тебя на хрен,ВЫДЫХАЙ!!!????

Ѻлегъ

— Я думал, ты за меня порадуешься!
— Я радуюсь: ты со своим гноящимся глазом ухитрился договориться о свидании с самой красивой женщиной на свете. Я не только рад за тебя... я должен признать, что я горжусь тобой. Теперь мне придётся изменить всю мою теорию о мужчинах, женщинах, их отношениях, о Боге и вселенной. Но это не твоя забота...

nadin pustovit

А причем гноящийся глаз?)

Дамир Амирханов

Приходит мужчина к врачу и говорит. Доктор, я вчера познакомился с девушкой, а я уже в возрасте. Дайте таблетки. Доктор прописал. Наутро мужчина приходит к доктору с бутылкой коньяка и говорит. С пасибо доктор, спасибо. 7 раз, 7 раз. А девушка? Девушка? А она не пришла

Рая Люба

ха-ха, бедняга

Дамир Амирханов

не понравилось?

Анатолий Ростовский

И не плохо, если Господь станет Пастырем жизни и ни в чем не будет нуждаться , Он будет водить ее к водам жизни и подкреплять душу ради имени Своего!

Рая Люба

да

Анатолий Ростовский

Может быть ей все содействует к лучшему?

Владимир Гряколов(Армавир)

Ты умрёшь в нищете, совсем один, окружённый только страданиями и болью.-Простите, что вы сказали?-Я говорю, распишитесь здесь и кредит ваш.

Татьяна Малинина

Анекдотик в ответ. Тамара Петровна утонула в пруду не смотря на то,что была рыбой по гороскопу,бревном в постели и го..ом по жизни.

Рая Люба

Муж раньше времени вернулся из командировки. Пока он раздевается в прихожей, жена хватает в охапку одежду любовника, сует ему и кричит:- Быстро прыгай с балкона!Тот подскочил к перилам и отшатнулся:- Ты что - здесь же тринадцатый этаж!- Идиот, сейчас не до суеверий!

Александр Гусев

😄 :D----------------------------------------------------------------------
- Почему люди не падают с вращающейся Земли?
- Потому что прикреплены к поликлиникам.

Ирина Лимарева

Да, я согласна, иногда женщины такую муть пишут, и как время не жалко , для молодежи столько сейчасвожможностей для развития.

Олег

Невеста была в плохих отношениях с подругами, поэтому, перед тем как бросить букет на свадьбе, она положила туда кирпич.

Олег

😉

Андрей Сальков

Внук спрашивает у бабушки...Бабушка, а ты сама пришла?...да внучек, сама...а папа говорит...что тебя черти принесли...

Рая Люба

вы правы

Андрей Сальков

в нашей жизни трудно определить характер человека...всё больше людей замкнутых...обжегшихся ранее из за своих человечных качеств...

Рая Люба

Не все такие. Есть открытые люди.

Андрей Сальков

по моему мнению таким , к сожалению сейчас плохо...хорошо пофигистам, хамам, любящим только себя...

Рая Люба

Это вы верно заметили.

Елена

5+++++ берегите свои нервы, не берите телефон мужа, берегите здоровье мужа, держите свой телефон подальше от него...

Рая Люба

Мне нравится высказывание "Настоящий мужчина носки и смски стирает сам" 😄

Елена

Отлично! И жизненно!

Рая Люба

с юмором!

Елена

О да!

Дмитрий Горинов

Анекдот : "Где ты была всю ночь?" "Меня изнасиловали !!!!!" "Это дело пяти минут !!! Где ты была всю ночь ??!!??!!"

Farhod Tomson

Стих ФФФтему Нет человека без вены
А без вены нет крови
Нет девушки без ж.опы
А без ж.опы нет любви

Олег Иванович Яцына

Великолепно! "Отче наш" весьма полезен, если не весь компромат из переписки своевременно удален.

Дайлова Надежда Гомель

:DЖена мужу:Пойду в церковь на исповедь схожу.Муж: Валидол прихвати.Вдруг батюшку прихватит!

Рая Люба

Встречаются два охотника, один и спрашивает:- Слушай, а как тебе удалось медведицу завалить?А второй отвечает:- Да как всегда: цветы, шампанское, конфеты и ласка.

Дайлова Надежда Гомель

😄 Вот так и надо!

Рая Люба

Мужик в супермаркете покупает пачку пельменей и бутылку водки. Кассирша: - Вы наверное бомбилой работаете? Мужик обижается: - Что, купил бутылку и сразу - бомбила? - Да нет, не поэтому. Просто Вы так профессионально своей тележкой всю очередь объехали

Дайлова Надежда Гомель

:? Спасибо.

Рая Люба

Мать спрашивает сына:- Что-то я не вижу твоего школьного дневника.- А у меня Васька взял, чтобы родителей попугать.

Рокер Де Театрал

Кстати, тот, кто придумал этот анекдот, сам явно попадал в такие ситуации на месте жертвы.

Рая Люба

не знаю, но анекдот смешной

Ник 137

Это есть такой прародитель этого анека.......----Пилот самолёта подаёт SOS диспетчеру "У меня кончилось горючее, подо мной океан, я падаю!!! Что делать??" Диспетчер отвечает ---"Повторяйте за мной,- Отче наш, Иже еси на небеси....." 😄

Рокер Де Театрал

Аааааа...вот это смешнее и чернее. Боже, какой бездушный я стал: смеюсь над такими вещам. Хай, Ник.

Рая Люба

бывает

Эсмеральда Мыскова

Тогда последние слова молитвы: Да избави нас от лукавого, да не введи нас в искушение.

Рая Люба

верно

Эсмеральда Мыскова

А как будешь действовать?

Тагир Хайдаров

В нашей семье : "Читай "отче наш", чтоб меня не потянуло читать твою как ты читаешь мою"

Vladimir Z

анекдотик... вовочкин папа едет в командировку в ленинград и спрашивает ... слыхала?

Рая Люба

:?

Александр Меркульев

У меня никогда не было тайн, поэтому я не страдаю фобиями паролей и переписок.