Татьяна Карма - Нова

любовь - психическое отклонение?

Ответы
Виталий Вилисов

Вся наша жизнь строится на тех или иных психических "отклонений"))) То отклонение условно), есть среднестатистическая величина, принятая за норму и встречающаяся у большинства людей, и потому воспринимается по закону толпы, любое его иное значение как НЕнормальное))) Но аспектов психики множество), и каждый человек в тех или иных аспектах НЕнормален), но это в принципе НОРМАЛЬНО))) И та же любовь, возникающая не всегда, конечно же по тому же механизму воспринимается как НЕнормальное состояние)))

Натали Малышка

В какой-то степени - да....Но так у любой живности - инстинкт продолжения рода...

Татьяна Карма - Нова

внесена в медицинский классификатор болезней

А Б

да. Она даже есть в перечне заболеваний МКБ-10

Татьяна Карма - Нова

будем здоровы!

Андрей Акбаров

заболевание человека человеком

Гриша

когда одевает маску страсти...

Ивлин Во

Повелительного наклонения...

Ан
Андрей

Нет, это гормональный угар.

вс
виктор соловьев

Наоборот.выпрямление.)))

Моющая Фасоль

Даже в МКБ записана ))

Татьяна Карма - Нова

однозначно

По
Полтавчанка

никак нет

Татьяна Карма - Нова

медицинский классификационный справочник

Ма
Маааааа

Нет

Аn@T☼:Лий

да

V/
V/S/G/

🌹