Валентин Потепун

Что делать с такими деньжищами?10 монет.

Ответы
Nik Yatsenko

- Марья Ивановна, Вы что, сегодня без ливчика пришли?
- Вовочка, а как ты догадался?
- Так у Вас на лице все морщины расправились...

Нелли Костюченко

все ж относительно, если царские музейные червонцы, то одно дело, если по 1 копейке , то можно вместо шпонки приспособить

Зухра Леонтьева

Показать на луну и сказать: как луна растет, так чтобы деньги росли.Луна идет как раз на рост.

Сергей Иванофф

По-моему, ничего с ними не сделаешь. Лучше, сидя на том же месте, заработать реальных.

Владимир Карлюк

Отправить с курьером Владимиру Владимировичу! И чтобы ни в чём себе не отказывал!!!

Таисия Андриянова

да что хочешь то и делай. сделай поделку какую нибудь на память о таких деньжищах

Татьяна Зинина

можно забросить их в море( чтобы снова вернуться), ожно вспомнить Буратино...

20 См

Ежели "золотого достоинства" - таки неплохие деньжище, батенька!!)))

Станислав

Закопать под дерево и ждать как Буратино,когда вырастут новые.)))

Татьяна Гордиенко

да десять монет это много даже не знаю что тебе посоветовать

Елена Волосова

Были бы такие деньжищи, а что с ними делать-найдется. 😉

Honey.ermolenko

Если золотые - отдай их мне и голова болеть не будет...

Ди
Диля

Оставить на дне кошелька.монета монету бережет.

Серега Белов

посади в горшок)может вырастет дерево с баблом))

Гу
Гуля

закопать их в стране дураков на поле чудес!)))

Зинаида Новоселова

ЗАКОПАЙ НА ПОЛЕ ЧУДЕС В СТРАНЕ ДУРАКОВ.... 😄

Вячеслав З

закопай их в стране дураков на поле чудес

Юлия Кормишкина

давай вместе их прогуляем))) и еще мои 90)))

Ольга Евдокимова

ну мне бы твой заботы... со скуки дохнешь?

Татьяна Кантемирова

КОПИТЬ НАДО, НЕ ТРАТИТЬ.ЭТО ЖЕ ТАК МНОГО