Роман Шестаков

Я считаю крокодила идеальным убицай,в белом медведе я восхищяюсь силой мощью. А какие хищники нравятся вам и по чему?

Ответы · страница 4
Марета !

крокодил идеален лишь в воде, мое предпочтение это волк- идеальный санитар леса

Любовь Бакланова

Гепард. потрясает своей быстротой и изящностью. Хрупкий и в то же время опасный.

Дмитрий Кононенко

Человек превзошёл эту породу: идеальный охотник и ещё более удачливый убийца.

Ульяна Саламатова

Тигр, пантера, леопар- в них присутствует красота, сила, выносливость и грация.

Мария Батенёва

Я считаю крокодила идеальным убицай,в белом медведе я восхищяюсь силой мощью.

Ирина Орлова

Акула мне нравится,что то в ней меня завораживает,беркуты они шикарны просто,

Ekaterina Korobkova

Хищники семейства кошачьих - лев, леопард, рысь, пантера и т.д. Очень красивые.

Иринка

пантера))),мощь,грация,красота, самое удивительное животное которое я видела

Роман Шестаков

Еще одна пантера . Их нет . Так называют черных леопардов и у некоторых из них можно разглел

Роман Шестаков

Можно разгледеть ели заметные пятна.

Роман Шестаков

Но тем не мение отличнный выбор эта кошка и в правду прекрасна.

Ю Г

Собаки. Дружелюбные, верные, игривые, защитники хорошие, и у них хороший нюх!

Елена Щекотова

мне кошки больше всего нравиться.Они и хищники и добрые,пушистые создания.

Регина Салаватуллина

Кошки , дикие больше кошки- очень грациозные, и волки- семья для них главное

Ерофей Папиросов

С белым медведем дел не имел...А вот на крокодиле посидеть верхом довелось.

Мария Пугачёва

Мне нравиться леопард у них невероятная скорость выносливость и чуткость

Мария Кобзарева

рысь, и вообще семейство кошачих. они красивые, умные, гибкие и грациозные

Татьяна Гуляева

А Мне нравится тигры и леопарды, своей красотой и ловкостью завораживают

Биг Майки

мне нравится челмедведосвин - он вроде и чел, но и медведо, а иногда и свин

Анастасия Гросул

Волчицы.потому что могут быть самыми злыми и в тоже время самыми добрыми.

Ольга Фасхиева

из кошачьих-их грация, изящество в броске-великолепны, змеи-молниеносны.

Николай Бодак

Львы, они почти все время спят, а львицы все делают, но если уж проснулся )

Irka Ira

Комодский варан. Реликтовый хищник, уникум. Так как он не охотится никто

Роман Шестаков

Согласен впрыскивает яд и медлено идет за жертвой пока та не умрет.