Ал
Александр

А Вам нравится брюссельская капуста? Напишите рецепты свои ее готовки! мой рецепт-варю 12 мин, промываю под водой в друшлаге, далее на сковородку поджариваю на растительном масле, а потом перец, лук, чеснок, петрушка, укроп(кориандр, базилик куркума и тд и тп). 🖼А потом тертый сыр сверху!

Ответы
Валерия

Подруга живет в Америке,так у них там любое блюдо- брюссельскач капуста с бекконом: капусту немного отварить,потом выложить в противень вместе с бекконом закрыть фольгой и на 30 мин в духовку,потом тертый сыр и опять в духовку,до готовности, я пробовала-вкусно!)

Ал
Александр

спасибо красавица!

Валерия

Пожалуйста🙂

Ал
Александр

мы с тобой похоже цветом глаз и волос))

Валерия

Какая прелесть)

Ирина

ну можно еще в панировочных сухарях обжаривать на сливочном масле....она будет нежной.

Ал
Александр

мне сливочное не нравится масло! а сухари есть

Ирина

капуста хороша именно на сливочном масле...именно масло дает ей нежнейший оттенок вкуса...попробуй...убедишься сам...но с сухарями панировочными...в диет питании такой рецепт применим...а так же в детском👍

Вера Гудкова

Молодец.А я обжариваю хлеб,как мелкие сухарики и с обжаренной капустой, очень вкусно.

Ал
Александр

у меня есть сухари для панировки,они пойдут?

Вера Гудкова

Не пробовала с панировочными.Булку режу мелкими кусочками и обжариваю, а потом соединяю с капустой.Так можно с цветной и брокколи.

Ал
Александр

мне надо вот простые рецепты

Вера Гудкова

Это простой рецепт.

Mиlana

Полезная капуста, но я люблю цветную капусту больше, обжарить её и яйцом залить.

Ал
Александр

тяжелая пища! не только после такой физ труд по мне

Mиlana

Легче, чем холодец.)))

Ал
Александр

от него вонь! не люблю холодец))))) у нас рыжий кот его ел и чесног грыз и от него воняло холодцом))))

Mиlana

Вкусно...)))

Ал
Александр

не мое это))

Велки тонко нарезать, смешать с фаршем, посолить и пожарить. Ленивые голубцы.

Михаил Леонидович

Уууууу 100.000 лет не ел! Спасибо что напомнил. Как будет на рынке - сразу куплю.

Михаил Леонидович

2 часа ночи в Израиле и так мне расжег аппетит. Так и до ночного доЖора недалеко. Я еще в 5 утра встаю. Вот ты дал! Вот мАлАдЭс!

Ал
Александр

от капусты не тостеют!

Михаил Леонидович

Как то не думал про это😄

Екатерина Оленева

У нас ее не найти.А замороженная... стоит ..как мясо. Сорри. Не м ой рецепт....

Екатерина Оленева

Им? Или мне?)))

Ал
Александр

не знаю)

Екатерина Оленева

С нынешними ценами... я бы вообще нафиг... пару недель в магазин не ходила...Охренели кормильцы....

Ал
Александр

там жесть, эти все сети

Екатерина Оленева

У меня есть стратегический запас еды...Но не у всех он есть... А так...надо бы....

Al
Alexc

мне более по вкусу светлая. а у нас сча только тёмно-зелёная (она жёстче)

Ал
Александр

12мин варю и воду сливаю,потом жарю

Lyubovь B... A

Вкусно, наверное... Под такими приправами можно и лапоть съесть

Алекс С

а в итоге у вас получиться бульсваген))))))))))))))) великий пёрд)))))

Ал
Александр

в духовке не надо запекать!а так норм,я живу один,такого нет прям

Алекс С

ясно

Елена Бажан

Всё то же самое, только на сливочном будет вкуснее😉

Vi Za Vi

Нет. Не люблю. А может просто не умею ее готовить

Vi Za Vi

Рыбный с рисом

Ал
Александр

а рыба какая?

Vi Za Vi

Горбуша

Ал
Александр

спасибо,подумаю,погуглю))

Vi Za Vi

А он очень ленко делается и сытный. Рис отварИте,снизу лучок,мелко порезаный,потом рис,маонез,потом рыба,рис и яйцо и так неск слоев. С майонезом .Заканчиваете сверху желтки и зелень.

Clan

Там так много всего вкусного, а зачем капуста?))

Ал
Александр

нормально под мясо

🇷🇺Anna😊

Ее готовить можно также как и обычную капусту.

Ал
Александр

обычную не хочу капусту!

🇷🇺Anna😊

Имела ввиду, потому же принципу.

Ал
Александр

понятно

🇷🇺Anna😊

Можно с панировочными сухарями обжарить.

Ал
Александр

отлично! у меня они есть!

🇷🇺Anna😊

Приятного аппетита.

Ал
Александр

спасибо!

Люд- Мила

в общем всё добавить, чтоб забить капусту)

Ал
Александр

ее не перебить! с сыром вот вкусно зао,а специи любые кроме тмина

Люд- Мила

хороший продукт в добавках не нуждается

Th
Theodore

Можно добавить в ирландское рагу немного

Ал
Александр

что именно?

Th
Theodore

брюссельской капусты добавить

Ал
Александр

аа

Татьяна К

Да мне нравится,но не часто покупаю

Ал
Александр

а я часто! у меня либо она,либо гречка,либо макароны)Живу один ,пока другое не придумал...

Татьяна К

Сейчас столько много доступных,простых и в тоже время вкусных рецептов в интернете,будет желание ,можно подобрать...

Аркадий

Ну, да, должен же быть какой-то вкус!

Татьяна К

Да мне нравится,но не часто покупаю

Филипп Август

А как насчёт пердежа после неё?

Ал
Александр

мне по,живу ведь один!

Филипп Август

Ну всё равно.))) Это причина, по которой я её не ем.

Ал
Александр

ешь с макаронаами или мясом