Максим Зюзин

Почему женщины так любят когда им дарят цветы? Это же просто пустая трата денег в некуда!

Ответы · страница 3
Галина Сомова

Цветы это внимание!!! Мы же сами как Ромашки, нам нравиться внимание!!!

Elena Hvan

Тогда и питание и гигиена все пустая трата и отношения тоже в некуда

Ludmila Kalashnikov

А вы не любите внимания и подарков??? На день рождения и праздники??

Максим Зюзин

Полезных подарков и не глупых безделушек.

Ludmila Kalashnikov

Человек должен радоваться вниманием.

Бэ
Бэла

Ой,не знаю,такая нежность эти цветы,особенно от любимого человека

Милота))

Это для вас пустая ьрата денег, а для нас это что то необыкновенно

Ллири Хесс

Полностью с вами согласен. Дарите цветы в горшочках (комнатные).

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤝 думаю чтобы видеть мужика униженным глупым подарком для неё

Максим Зюзин

Да, скорее всего. Оценить степень того насколько из этого мужчины в дальнейшем можно выжать на свои глупые хотелки.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

И закон им потакает сука жениться не хочу уже теперь🤝🍻

Михаил

солидарен пацаны👍😉

Ок
Оксана

сразу видно твой папка мамке не дарил и ты такой скопидом вырос

Марго Беккер

ну мне напрмер 1 розу кремовую на длинном стебле и достатошно..

Людмила Давыдова

увы........большинство-не любит...........просто---так принято.........П

Агнешка

Вот сама понимаю..но хочется,хотя бы один цветок.Но не часто)

Майкл Карлсон

именно это их и привлекает-ради них деньги бросают на ветер!

Se
Sergeo

точно. и стихи пустое, и песни , и кино ... сколько денег зря

Тамара Ивановна

Я не люблю, когда дарят цветы. Жалко выбрасывать увядшие.

Особенная Особа=)

Я лублу када мне дарюд.. И мне их дарюд... но золата кручи=)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Почему мужчины так любят пиво? Это же пустая трата денег

Ольга Просто ******

Я не люблю..(для меня срезанный букет..это мертвый букет)

Alla Lala

дура..😆

Ольга Просто ******

Как угодно..но это мое мнение..и оно имеет право на существование..

Елена...

Женщины вообще любят любое внимание,хотя мужчины тоже.

Олег Огородник

Какой практичный дяденька! Как кот Матроскин

Наталья Грибова

Дарить ничего не нужно. Это безумство... Копите, Макс!🤣

Эд
Эдуард

Женщины вообще в принципе любят траты-это их природа.