Валентин Шолохов

Шутки – это не федеральные дотации, они должны до простых людей-то доходить! А Вы шутите или...?

Ответы
Александр Гнатюк

А зачем выдумывать шутки?Нужно только быть внимательным, например таким как Михаил Задорнов.

Валентин Шолохов

Шутка шутке – рознь, и если для одного человека какой-то розыгрыш может ка-заться задорным и невинным, то для другого он может быть жестоким и глупым.

Александр Гнатюк

Согласен! но вот парадокс: когда это касается других , то нам это смешно А когда касается нас , то мы почемуто в подобной же ситуации не смеёмся, а ещё и обижаемся!

Андрей Феофанов

Ну, ежели доходит - продолжаем шутить целый день, и даже с огнём... (А ночью - разогнём....)

Валентин Шолохов

Шутка шутке – рознь, и если для одного человека какой-то розыгрыш может ка-заться задорным и невинным, то для другого он может быть жестоким и глупым.

Андрей Феофанов

Согласен.

Валентин Шолохов

1 января 2014 в 15, 14 Новолуние в Первый день Нового Года... Удачи Вам!

Андрей Феофанов

Спаси Бо!!!!

Власик Петр

внимательно слушаю шутки других

Melike Gylyjova

lyudi s raznymi psihologiyami kajdiy po svoyemu ponimayet!

Валентин Шолохов

Шутка шутке – рознь, и если для одного человека какой-то розыгрыш может ка-заться задорным и невинным, то для другого он может быть жестоким и глупым.

Le
Lee-Стричк@

нет, я абсолютно серьезна...

Валентин Шолохов

Шутка шутке – рознь, и если для одного человека какой-то розыгрыш может ка-заться задорным и невинным, то для другого он может быть жестоким и глупым.

Le
Lee-Стричк@

Согласна. Но не всегда получается учитывать...

Мурад Измайлов

даже не знаю что скозать

Валентин Шолохов

Наверное, каждый когда-либо задавался таким вопросом, но не каждый мог найти на него внятный ответ.

Валентин Шолохов

Шутка шутке – рознь, и если для одного человека какой-то розыгрыш может ка-заться задорным и невинным, то для другого он может быть жестоким и глупым.

Александр Соболев

Дотации раздаю..

Валентин Шолохов

Шутка шутке – рознь, и если для одного человека какой-то розыгрыш может ка-заться задорным и невинным, то для другого он может быть жестоким и глупым.

Александр Соболев

Точно, рознь

Евгения Скрипкина

конечно шутим.

Валентин Шолохов

Улыбка на Вашем лице призвана облегчить общение с другими людьми, повысить жизненные силы, помочь справиться с трудностями, успокоить.

Любовь Окорокова

все мы шутим.

Валентин Шолохов

Шутка шутке – рознь, и если для одного человека какой-то розыгрыш может ка-заться задорным и невинным, то для другого он может быть жестоким и глупым.

Aleksey Slobodyanyuk

шутим шутим

Валентин Шолохов

Шутка шутке – рознь, и если для одного человека какой-то розыгрыш может ка-заться задорным и невинным, то для другого он может быть жестоким и глупым.

Aleksey Slobodyanyuk

у каждого своё восприятия юмора

Ла
Лариса

Конечно))))

Валентин Шолохов

Шутка шутке – рознь, и если для одного человека какой-то розыгрыш может ка-заться задорным и невинным, то для другого он может быть жестоким и глупым.

Ла
Лариса

согласна с вами полностью. скажите а сарказм относится к юмору?

Roman Qriqoriyev

когда как

Валентин Шолохов

Шутка шутке – рознь, и если для одного человека какой-то розыгрыш может ка-заться задорным и невинным, то для другого он может быть жестоким и глупым.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)не умею

Валентин Шолохов

Шутка шутке – рознь, и если для одного человека какой-то розыгрыш может ка-заться задорным и невинным, то для другого он может быть жестоким и глупым.

Сергей Ларин

пытаюсь

Валентин Шолохов

«Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным»

Сергей Ларин

о да.... очень немного....достаточно самой улыбки

Ольга

бывает

Валентин Шолохов

Шутка шутке – рознь, и если для одного человека какой-то розыгрыш может ка-заться задорным и невинным, то для другого он может быть жестоким и глупым.

Ольга

Я стараюсь не обижать

Катерина Родина

шутим

Валентин Шолохов

Чувство юмора — красивая вывеска для наших достоинств и надежная занавеска для наших недостатков.

Andrew

Да!!!

Валентин Шолохов

Завтра никогда не наступает. Просыпаешься - и снова сегодня. Я проверял

Ти
Тигра-)

или

Валентин Шолохов

Наполеон говорит: "Я бы завоевал весь мир, но санитары мешают!"

Ти
Тигра-)

нннда

Валентин Шолохов

Наполеон говорит: "Я бы завоевал весь мир, но санитары мешают!"

Коля Казбанов

ага

Валентин Шолохов

Шутка шутке – рознь, и если для одного человека какой-то розыгрыш может ка-заться задорным и невинным, то для другого он может быть жестоким и глупым.

Татьяна Просто Татьяна

нет

Валентин Шолохов

Шутка шутке – рознь, и если для одного человека какой-то розыгрыш может ка-заться задорным и невинным, то для другого он может быть жестоким и глупым.