Игорь Иванин

Шел дождь, только шофер не спал,как звали шофера? И каким был номер?:-)

Ответы
Андрей Опалев

Номер был прямоугольным, шофера никто не звал, а если и звал кто, не слышно было - из-за шума дождя, под который так сладко всем спалось...

Александр Чернов

имя шофера история не сохранила а фамилия была Неспящий а номер был...а какой действительно был номер...вот это номер!!!

Алла Серикова

Представьте , что вы капитан . На корабле 10 матросо , боцман ,штурман и пассажиров 100 человек .сколько лет капитану ?

Игорь Гульшин

ночь.дождь.едит автобус,толька шофер не спит.Какой был автобус?Как звали шофера? Какое колесо не крутилось?

Игорь Иванин

Запасное канешь, толька, маршрутный?:-):-):-):-):-):-)

Игорь Иванин

Ну че??:-):-):-)

Игорь Гульшин

номер не знаю 😄

Игорь Иванин

Мокрый:-):-):-):-):-):-):-)

Евгения Трегубенко

Я думаю , шофера звали Анатолий,а ночью,да еще и в дождь номера не было видно. Да и неизвестно,где он спал

Виктория

Толька его звали,а номер если дождь шол скорее всего мокрый . не знаю, но , что Толька он . Это точно))))

Ри
Рита*

Шафера звали Толик а вот про номер не знаю.... Забыла!*))) Там же еще про колесо запосное было!*)))))

Просто Вишенка

загадка из-за того, что написана, а не рассказана теряет свою прелесть...Знаю ответ... отвечать?

Sk
Skitalez

Старо как мир. Номер мокрый, шофер Толя. Номер грязный а шофер пьяный. и никто его не звал)))

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Номер был грязным, а если бы вы правильно написали-бы загадку - то шофёра-бы звали Толей)))

Игорь Иванин

Спецом не правильно!! Иначе бы догадались:-):-):-)

Жел Лана

Похоже на задачку для детей от неадекватных авторов. Только недавно читала похожее. 🙂

Дарт Гуадэар

а то запалишь меня

Жел Лана

уже в который раз

Дарт Гуадэар

прям как ДПС

Жел Лана

ой, не говори мне о них

Дарт Гуадэар

ненависть жестокая

Алиса Газарова

Номера не было, потому что межгород. А водителя ни кто не звал, потому что все спали....

Наталья Черненко

Фамилия его была Копытин, имени к сожалению не помню, а номер можно узнать в МУРе.

Галина Зубронова

номер ясное дело был мокрый, какая разница как звали шофера,главное чтобы довез

Елена Моргунова

Ага, старая добрая загадка! Спасибо что напомнили, пойду сына помучаю! 👍 😉

Игорь Иванин

;))))))

Алексей Кофанов

шофера звали Анатолий,а н.м. был мокрый.Борода первая половина прошлого века.

Ol
Olga.ans

эх, жалко никто мимо окон не едет, а то посмотрела б ...а дождь идет и идет...

Светозар Ратников

Шофера звали громко менты, потому что они увидели номер угнанной машины.

Джей Грэвинд

номер федеральный конечно, а шофёра не звали - он всегда сам приходил))))

Миланочка Ушакова

Шофера Толькой звали, а номера не видно, заляпан грязью, дождь ведь))