Владимир Герасимов

Благосостояние человечества создается за счет планеты, где находится человечество? И надолго ли её хватит?

Ответы
Тамаретта

Ну так планету благосостоянием человечество и наполняет, так сказать круговорот благосостояния в природе...мы ей...она нам...рушим и забираем...а она восстанавливает и отдает...вот когда совсем разрушим вот тогда и перестанет наша бедная планета нас благосостоять!

Владимир Герасимов

Прекрасные слова! Наполнены смыслом и поиском его.Если убивать время, то убивать его со смыслом. Я тоже так делаю)))

Тамаретта

Аааах! Разве приятная беседа -это убить время? Значит нам просто надо отдохнуть сейчас от чего-то и здесь это иногда удается, да и друзья здесь обретаются и хочеться иногда с ними тоже здесь пообщаться!

Владимир Герасимов

Может я не совсем правильно выразился, хотя...если ждут дела, а я их не делаю и общаюсь, то я мог и так сказать.

Тамаретта

Дела всегда ждут, это уж как водится, но мы зачастую придумываем себе всякие причины, чтобы их (дела) немножко отодвинуть на потом и вот как один из вариантов- этот сайт, вроде не бездельничаем, говорим о чем-то, а дела себе ждут и ждут, все равно же мы их переделаем, ну куда ж от них денешься!

Владимир Герасимов

Все дела не переделаешь. Приходится делать самые главные.

Владимир Ефимов

Это зависит не от человека, а от планеты, поскольку её возможности изменить ситуацию на порядки больше. Достаточно ей "пошевелить" Йелоустоунский супер вулкан....

Нейка

...........................................................

Владимир Ефимов

Вам Владимир очень не повезло с Вашим уровнем компетенций. Но Вам - сойдёт.

Владимир Герасимов

Надо думать, что Ваш "уровень компетенций" настолько широк, что общается в Высшим разумом, а Вы ,лично, являетесь проводником его стратегических планов в массы. Ничего, если я не соглашусь с Вами по поводу Ваших "компетенций". И всё потому, что за большим количеством слов я не увидел информации. И думаю, что не увижу. А теперь даже и не хочу))) Счастливо оставаться.

Владимир Ефимов

Вы не видите информации в словах, которые по энергетике выше уровня Вашего развития. Развивайтесь, и эти слова для Вас приобретут смысл.

Владимир Герасимов

А я то думаю, чего меня так дернуло. А это оказывается энергетика разряжается)))

Нейка

Знаете планете вот все равно будет и дальше существовать без нас..и восстановится...а вот почему нам все равно..мне не понятно это

Владимир Герасимов

Некоторые виды животных и птиц не восстановятся НИКОГДА. Мусор на планете и вокруг нее увеличивается.

Нейка

Вот жалко, что из-за нас страдают животные, которые намного мудрее нас

Татьяна Рогачёва

На наш век и ещё немножко! А сколько это "немножко" продлится, думаю, что никто не ответит Приветствую, Владимир! ☺️

Любовь Симоненко

благосостояние зависит от справедливого распределения,если задавить алчность и экономить,то надолго

Любовь Симоненко

а вы реализовались или поднялись на гребне 90

Владимир Герасимов

В 90-х я был ниже гребня, существенно.

Любовь Симоненко

сами же знаете,что в нашей стране честно не разбогатеешь,хоть упашись

Владимир Герасимов

А я не ставлю себе целью разбогатеть. Мне достаточно того, что имею.

Любовь Симоненко

я не могу утверждать тоже

Дайлова Надежда Гомель

Так земля не одна такая.Таких планет как земля полно, считают учёные.Но лететь до них годы....

Дайлова Надежда Гомель

Лёту полгода до Марса.Не так и далеко 😊

Владимир Герасимов

Вы, как-будто недавно оттуда))

Дайлова Надежда Гомель

*Я бы Вас послала,да вижу Вы оттуда*....Вот я именно оттуда 😄

Владимир Герасимов

Говорят что все мужчины оттуда. А вы что уехали)))

Дайлова Надежда Гомель

Эмигрировала)))

Зифа Билялетдинова

это вечный вопрос,зависит от человечества,если еще не поздно повернуться к природе лицом

ПРОСТО Лариса

Если человечество одумается и будет беречь природу которая нас окружает, то надолго)))

Дмитрий Михайлов

одному богу известно..хочется верить что люди научатся ценить это благосостояние....

Юлия Пак

Надолго. Нужно только пересмотреть концепцию их производства и потребления.

Владимир Герасимов

И с кем вы пересматриваете концепцию и в какие сроки уложитесь?

Юлия Пак

Моя страна пересматривает. И даже уже многое пересмотрела. Поэтому нет дефицита с пресной водой с прошлого года и с производством электроэнергии на ее подогрев.

Владимир Герасимов

Повышаете благосостояние за чей счет?

Юлия Пак

За счет iIQ населения

Елена Русская

человечество было всегда , без нас не будет планет и галактик и вселенных )))

Yevheniy Kharchuk

Благосостояние зависит от Выших Сил в том числе от Матери Земли

Владимир Герасимов

И насколько сильны Высшие силы?

Yevheniy Kharchuk

Всевышний имет в своем распоряжении "админперсонал"упадевов(полубогов) численностью 33 млн.Каждый из них учитывая иерархию отвечает за определенную отрасль:воздух вода тепло свет законы регулирующие отношения во вселенной типа закон причинноследственной связи и т.д.Представте один из полубогов по халатности или по высшему замыслу перестал нас снабжать водой в виде дождя.Как Вы думаете в течении 10 лет куда денется Ваше благостояния?То же в отношении солнечногосвета

Владимир Герасимов

О, да! Солнечный свет должен регулировать ответственный работник.)))

Yevheniy Kharchuk

Спасибо за общение.Желаю счастья

Наталья Шепелева

да уже и не нужно на долго...скоро армагедон и будет новая земля

Ольга Бахиркина

Хватит,если сообща будем её беречь и уважительно относиться.

Владимир Герасимов

Пока желающих трое: вы, я и еще одна женщина)))

Ольга Бахиркина

Некоторые не понимают,о чём речь,всех вам благ.

Нина Ермак

Мы обитаем на тонкой мантии и кто нас знает? Жизнь на волоске

Z8
Zhanaro4Ka 8 Б))))))

Человечество? Но явно не на этой ебнутой земле

Елена Вострикова

на жизнь сколько каждому человеку дано

Владимир Герасимов

Глубокая у вас мысль! А аргументы еще лучше))))

Руфина Заинуллина

на наш век хватит и внукам останется.

Владимир Герасимов

А что останется?

Руфина Заинуллина

что оставим..

Татьяна Мамонова

На нашу жизнь возможно и хватит))

Владимир Герасимов

Вы оптимист. А после вас, хоть потоп.

Татьяна Мамонова

Нет,потопа не хочу! Пусть другие тоже поживут и порадуются,да вот порадуются ли?

Владимир Герасимов

Меня уже не радует то, что я наблюдаю. Есть сомнения, что на жизнь хватит планеты..

Татьяна Мамонова

Сложный вопрос

Чаликушу

пока не скажет,планета:"надоели"