Елена

Что вы думаете о неравных браках?(в плане возраста ,благосостояния и интеллекта)

Ответы · страница 10
Niemand Против Войны

Интеллекта -- это для меня типа на шимпанзе жениться?! Патамушта Софьи Ковалевские и Майи Чибурданидзе все давно разобраны...

Валентин Ефремов

В большинстве случаев это фигня, но если это взаимовыгодная фигня - т.е. такой симбиоз для выживания, то почему бы и нет?!) 😁

Елена

Может это для вас не нормально, а для них приемлемо)

Валентин Ефремов

Я не говорю, что не нормально - просто странно лично для меня. Я хочу, чтоб меня любили почти как идола, а взаимовыгодные отношения - мне не интересны. Но у всех своя позиция, ведь мы разные "со своими тараканами" 😁

Елена

Каждый сам выбирает во что ему ввязываться))

Валентин Ефремов

или вляпываться 😁

Елена

Смысл тот же)

Иван Комаров

да фигня всё это.. в конечном счете всё зависит от адекватности выбора людей и адекватности своего отношения к этому выбору

Re
Retr_0

Меня иногда не устраивает возраст,как по мне то 2 человека должны быть одинакового возраста или почти,не разница в 20 30 40 лет

Ирина

возраст вычеркиваю, благосостояние еще как то можно понять. но в плане интеллекта непонятно вообще, как они смогут ужиться

Женечка Бауэр

я против неравного только в случае интеллекта -не о чем говорить... остальное не имеет никакого принципиального значения..

✟З
✟ Злая Фея ✟

Думаю, что тяжко. Кому-то когда-то надоест. Если нет любви конечно) А если есть любовь, то брак будет равным во всех смыслах)

Павел К.

ничего не думаю, как говориться куй ровестников не ищет)) грубо конечно... но любой брак всегда сводиться к благосостоянию

Елена

Ну почему же) бывает иногда все по любви)

Л*
Лена ***

Возраст и благосостояние, это все ерунда. Но зачем умному парню глупая девушка? Или наоборот умной девушке глупый парень?

Денис Харитоненко

ну я думаю в плане возраста не должно быть ограничений любовь не спрашивает и нет ничего в этом плохого как и в остальном

Елена

А если эта разница в лет так 15-20)

Денис Харитоненко

думаю многовато хотя один раз живем

Елена

Ну вот, а говорите нет ограничений)

Елена Музычук

Я старше мужа на 12 лет,и все хорошо. Раньше считала такие вещи глупостью. Так что как говорится не суди да не судим будешь.

Случайное Сов_Падение

Возраст - фигня, благосостояние - не проблема, если мозги есть, а вот интеллект - да, тут неравенство - определяющий фактор

Наоба Вашидома

вот )))

Случайное Сов_Падение

Не передразнивай)

Наоба Вашидома

я просто говорю на одном с тобой языке ))

Николай Шереметьев

Жалко только тех, кто что-то делает по приговору суда, а в подобных браках все совершается по согасию - вот пусть и кушают

Эдуард Малыкин

Не равный брак Ваш вопрос скрывает три вопроса(возраст,благосостояние,интеллект) так что решите какой Вам нужен вопрос.

Евгений Волков

очень хорошо если партнеров все устраивает. Каждый для себя что то приобретает. Кто деньги к то молодость в пользование.

Андрей Касимов

Возраст, благосостояние -не проблема. С интеллектом сложнее. Если он отсутствует, то вышеперечисленные теряет значение

Tolik-Ekb

Что это за чушь? Равные, неравные браки, такое понятие как любовь уже не актуально, или это лишь ваши женские заморочки?)

Колчев Алексей

пох на неравенства, главное обоюдные чувства, другое дело что обоюдно чувства вряд ли возникнут у слишком разных людей

Эпическая Сила

Возраст - не будет общих интересов, благосостояние - должны нажить вместе, а интеллект - подобное притягивает подобное)

Елена

Согласна))

Sasha Kor

главное что бы между людьми искра была и любили друг друга, а деньги интеллект и т.д нужно только я их родителям я думаю

Елена

Возможно)