Елена

Что вы думаете о неравных браках?(в плане возраста ,благосостояния и интеллекта)

Ответы · страница 16
Тургабуран Симеустов

Если есть любовь, то она компенсирует эти недостатки. Многие из них можно устранить со временем.

Владимир С

Интелект только если глупа. Возраст не желательно но возможно. Благосостояние и так и так можно

Котэ Библиотечный

Нормально отношусь, но соответственно в пределах разумного, еще максимум допускаю разницу в 25.

Елена

25 это уже реально перебор

Котэ Библиотечный

Если одному из супругов 20, то 45 летняя/летний это по моему нормально.

Елена

А по моему нею

Елена

А по моему не нормально... Годы возьмут свое и поколения разные

Елена

Ну если разница 25лет,то это будет очень ощутимо

Котэ Библиотечный

Может быть. 45 летняя женщина может даже иногда даже дать фору любой 20-летней.

Елена

Очень редко

Данила Панарин

В полне нормально Мы с женой уже 10 лет в месте она меня на 14 лет старше,мне 31 сыну 6 в марте будет.

Елена

Ну хорошо, если все складывается..

Данила Панарин

Я очень рад и жена тоже.Все подружки на работе обзавидовались говорят где тоже такого найти.

Елена

Значит умеете оба создать гармонию и идти на компромиссы

Юл
Юлия

Ничего хорошего не получится: разные интересы, непонимание и рано или поздно взаимные упреки(((

Елена

Согласна

Al
Allkent

для меня это не важно..главное что ты понимаешь её..и жить сней доконца жизни и не жалеть ни очем

Снежана

возраст и благосостояние - не в счет. Неравный брак в плане интеллекта , мне кажется, невозможен

Денис Ермолочев

Сложный вопрос, но жить можно. Просто быть чуточку терпимее друг к другу и знать нюансы супруга

Валерка

Жена должна быть в два раза младше,и настолько богата,чтобы хватило на двоих,а остальное купим

Елена

Ага) найдите такую)

Валерка

Кто ищет тот всегда найдёт

Алексей Плужников

ничто не имеет значения главное чтобы все было по настоящему фальшивые чувства горе для обоих

Елена

Точно

Оля Петрова

если всех все устраивает и люди любят друг друга , то не мне их судить, это их жизнь и их чувства

Данила Богатырь

Оля права, любовь рожнит души - а души возраста не имеют. А тело, всего лишь временный земной скафандр души.

Zloy_Wolf

Скажу так.... если есть реальная любовь между людьми, то все это отметается на самый задний план

Саулет Жунисов

Неравных браков по моему не бывает а просто ориентация людей сходиться они находят друг друга

Володя Иванов

Если чувства настоящие ,от сердца,почему бы и нет! Только не переборщить с разницей в возрасте!

Евгений

Любви, думаю, все возрасты покорны... Но по-любому люди друг другу очень должны быть терпеливы...

Ягуар Ягуаров

Незнаю даже главное чтобы было обоим хорошо и комфортно. А так многие осуждают такое действие

Андрей Рощин

по любви -ничего, каждому свое, по расчету - фиг его знает, если всех устраивает, почему бы и нет

Наталья

Мне всё равно. Пусть живут, как им удобно. Каждый ведь не просто так а какую то цель преследует.

Ол
Олег

Это редкость, но в старину на Руси считалось идеальным, если мужчина более зрелый, чем женщина

Tr
Traveler

Возраст- терпимо.Благосостояние - терпимо.А вот интеллект - основополагающее успешного брака.