Find Happiness...

Как проверить, живет ли у меня домовой?

Ответы · страница 10
Ѻлегъ

пользователь с ником Дмитрий Иваныч, Лена, дал дельный совет - понаблюдайте за кошками

Ἑλένη

а вдруг он проживает все же.....всякое может быть

Ѻлегъ

почитайте здесь: http://klumbariy.ru/home/supernatural/kakovy-priznaki-prisutstviya-domovogo-i-est-li-domovoj-v-kvartire-kak-uznat.html

Ѻлегъ

тогда: "В новолуние (когда Луны нет на небе) во время ужина поставьте тарелочку с угощением. А лучше две: в одну налейте молока, а во вторую по чуть-чуть всего, что есть на вашем столе в этот вечер. В старину угощение оставляли возле печки, в современное время роль печи выполняет кухонная плита, где и селится домовой (если не облюбует себе другой уголок). Поставив угощение, произнесите: «Закуси-откушай, дедушка, сколь хочешь, да и живи у меня». Говорите искренне, с душой, тогда домовой примет ваше угощение и поселится в вашем доме."

Источник: http://to-be-woman.ru/kak-privlech-domovogo-v-dom/

Ἑλένη

спасибо закладку создала на ссылку

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Галина Чувенкова

Ну это точно ни как не проверишь, он может только сам о своем существовании дать знать.

Ирина Карякина

дух бескрылый, бестелесный и безрогий, который живёт в каждом доме в каждом семействе.

В Принцах Не Нуждаюсь

Выпить бутылочку-другую крепенького и тихонечко его позвать - явится всенепременно!)))

Лю
Людмила

хлебушка с солью положить на ночь,если хлеб исчезнет,значит живёт так говорили баушки

Линник Вячеслав

Этого лучьше не проверять.
Можеш положиться на свои чувства. Етого в полне достаточно!

Иван Иванович

Разденься ночью до гола и пройдись по всей квартире приговаривая...Ну иди комне, Кузя!!

Николай Дударев

на ночь поставь бутылочку и закуски побольше если утром будет все выпито значит есть

Сергей Погадаев

Я не специалист , но уверен , что ОН бы дал о себе знать , если ЕГО что-то не устраивает .

Шепот

он сам объявится....у меня например,периодически ложки пропадают....а потом появляются

Сергей Валерьев

По состоянию кошелька)))) Эти твари очень любят бумажки таскать из кошельков))))))))))))))))

Денис Taktik

Носки пропадают , или еда , или вещи смещаются??? Если да то позвоните в психиатрию ))))))

Менеджер Организации

Положи на шифоньер конфеты. Через время если количество уменьшится, то домовой дома.

Екатерина Петровская

Интересный вопрос...Если Вы не замечаете каких то не удобств, то и не стоит проверять.

Ольга Рязанова

поставь в блюдце молока на ночь-утром посмотри что будет-если исчезнет .значит есть.

Людмила Коннова

говорят....на ночь на кухне надо оставлять.......либо сладости..............либо---кашу............

Людмила Коннова

нет....но они приходили без спроса.....

Людмила Коннова

все описать невозможно......это много времени...я не шучу....а на работе шутят...как я еще живая....

Людмила Коннова

бывает...не часто.....чему ...я рада.... 🙂

Валентина Дроваль

А зачем проверять???Он у всех живёт,лучши кафетку иму размотай и положи как угощение

Сергей Рюмшин

налить в блюдечко молока и оставить на ночь....Если к утру не будет - значит есть....)))))

Лариса Казакова

Ирина,поверьте,он живёт и у вас..очень стеснительный,но скоро даст о себе знать)))))))))

Pe
Petp

Перекувырнитесь трижды и встаньте на ноги. Если голова кружится - живёт. Проверено.

Маруся Лялина

Мой кот наверно с ним дружит))

Маруся Лялина

Причем дружат они против меня))

Маруся Лялина

Тоже нагадить в тапки?))))