Find Happiness...

Как проверить, живет ли у меня домовой?

Ответы · страница 11
Леся Довыденко

сходи к психиатру! даже можешь через 7 лет ко мне придти! я как раз щас учусь на него!

Алексей Белоножко

Домовой это нечто круглопузое с бутылкой пива на диване? Загляните себе в паспорт.

Ксения Ширяева

Оставить крошки хлеба на столе и уйти на время из дома)
(в детстве мне так говорили)

Елена ;-)

в блюдце молока налить..если его не будет на следующий день, то это домовой выпил :))

Сашуля Пирс

Думаю Домовой живет у каждого в доме,зачем вам проверять и беспокоить домового?:))))

Вячеслав Спиридонов

Уйдите из дома сосем. Если после этго кто-то в вашем зажигается свет Значит он там.

Наталья Беленко (Гуцу)

Что то должно произойти, чтоб это понять. Вот у меня иногда ночью, включается свет.

Владимир Голынский

со свечой церковной пройдитесь по кругу всей квартиры где закоптит там он и есть

Оля Стрижак

приведите кикимору симпатичную. если выйдей познакомиться, значит есть домовой.

Арина Копылова

оставьему печеньку за холодильником если в конце недели её нет то он у вас есчть

Алексей Булатов

у наших предков была такая традиция- в новоселье в дом запускать первой кошку....

Любовь Самсонова

Я не знаю. Говорят, что он сам покажется, если захочет и если ему нравится хозяин

Елена Никель

Домовой есть в каждом доме.И это не нужно проверять, просто принять как должное.

Светлана Агламазова

налей в блюдечко молока.поставь у двери.если выхлебает домовой-значит он есть)

Светлана Агламазова

значит он за домового)

Маруся Лялина

вот я и думаю, кто кота плохому учит

Владимир Илюхин

Внимательно прокручивать барабан стиралки - у меня там он точно носки ворует)))

Максим Дубовец

сделай вид,что уходишь из дома,а сам спрячься за шифоньер и проследи.как-то так

Светлана Радуга

НОЧЬЮ НЕ СПИ И ЖДИ , КОГДА ОН К ТЕБЕ ПОДКРАДЕТСЯ. НО ПРИТВОРЯЙСЯ ПРИ ЭТОМ СПЯЩИМ

Наталья Танковская

налей молока в тарелку-поставь на ночь-если утром молоко исчезло -значит живет

Дарька Л.

завести кошку) с ней домовой не уживается)) и в этом случае 100% домового не будет

Администратор *

оставь что нибудь на одном месте и долго не трогай если пропадет значит живет)