Find Happiness...

Как проверить, живет ли у меня домовой?

Ответы · страница 17
Тамара Галлямова

Заведите кота или кошку. Они разговаривают с духами и домовыми.

Тамара Спичакова

если по ночам издает подозрительные звуки - точно хозяйничает !

Наталья

заведите кота или кошку,они очень хорошо чувствуют такие вещщи

Владимир Ефимов

Живёт у всех. Как только поверишь, он начнёт о себе давать знать

** Акмарал Журек"

Только что тут девушка одна ходила, точно с таким же вопросом....

Николай

если свой дом -----по любому живёт,вы ----это -----не обижайте его😉

Николай

у меня была домашняя крыса белая ---альбинос

Ἑλένη

белые они домашние скрепя зубами назову их милыми

Николай

я не долго держал ---отдал ---сильно вонючие,и плодятся -воопще ужас,не знал куда крысят девать,и очередной раз когда из клетки их доставал что бы утопить,самка кинулась,,,,и почему то сразу она мне разонравилась

Ἑλένη

защищала свое потомство...жалко конечно не правильно все это не нам решать жить им или нет...но сама грешна котятами

Николай

жалко было ---но куда их девать то

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это деманы они создоют элюзию посредствам сплетен , и медиумов

Виктория Дундарь

пригласить в гости кикимору. Если живет - выйдет познакомиться

Натали

поставь на стол еду, если утром будет пусто, значит он приходил

Эльвира Яллина

он должен ночью щипаться....он жил у нас в своем доме..у бабушки..

Лина.

надо на ночь поставить блюдце с молоком и позвать его откушать

Гулназ Жанторе

оставь пирожное на подоконнике.....домовые любят сладкре))))))))))))

Марта Егорова

мне кажется домовой везде живет ,просто один добрый другой нет

Артём Мерчанский

выпить стопку, и отпривиться в дурку! там скажут, есть или нет!!!

Игорь Сергеев

В домового верил в детстве. Сейчас верю в "настроение дома".... 😄

Людмила Феликсовна

а зачем проверять? Если живет, то пусть живет себе на здоровье.

Особо Опасен!)

выстави ботинки за дверь если пропадут то есть если нет то нет

А. S.

А зачем?Пусть себе живет,если есть.А нет ,так чего беспокоится?

Мария Беспоместных

разбросай вещи если кто то соберет значит здесь живет домовой

Алексей Николаевич

молоко в блюдце поставить на кухне на пол- выпьет- значит есть

Маруся Лялина

а вторую половину кот долакает))