Find Happiness...

Как проверить, живет ли у меня домовой?

Ответы · страница 9
Петр Ермаков

Потусторонних существ лучше оставить в покое. Лучше пусть у Вас живёт желанный Вам мужчина

Демон Рассвета

Устрой дома полный бедлам и развались у телека если услышишь как что то падает значит есть!

Олег Алексеевич

послушай не скребется ли кто за печкаой но будь внимателен это может быть любовник жены )))

Александр Калистратов

Мама спрашивает у сына Кто съел все конфеты? Сын: ДОМОВОЙ. Голос из за печки Не пизди!!!! ))))))

Adeliа Vampire

Можно просто верить в него, можно поискать о них справку и наверное будет способ проверки

Глоупен Тырл

А оставь блюдечко молока или рюмку водки где-нить в укромном уголке, можно наверху шкафа.

Маруся Лялина

у меня шкафы то все встроенные

Глоупен Тырл

Под диваном, за холодильником...
И ваще, позаботиться нада об ём жилище.

Маруся Лялина

перышков в гнездо нанесть?))

Глоупен Тырл

Если не хочешь, чтоб подушку порвал.

Квазарный Кыш

Шоколадку открытую на столе на ночь оставить. Если на утро не будет - значит есть домовой.

Бекзод Абруев

😂 у меня 2 таких домовых

Квазарный Кыш

😳 А хозяева тогда кто?

Павел Шило

Когда он тебя ревновать будет , не затягивай с этими делами начинай научный эксперимент .

Николай Желибовский

поставить блюце с молоком на ночь!!!!!если утром молока не будет результат положительный!

Sweet Titty

положи печеньку под шкаф и переодически проверяй, пропала она или изменила ли положение

Эля А.

оставить на ночь в углу чашку с молоком и утром проверить количество оставшегося молока

Илья Фат

сожгите квартиру, если она выгорела до тла.. домового тут уже нет... и волноваться не о чем

Татьяна Зайцева

А кроме тебя в доме еще кто-нибудь нормальный живет? Если нет, тогда домовой точно живет.

Любовь *

а вы его в полночь позовите по имени, отзовется - значит есть,не отзовётся - значит спит)))

Елена Павловна Наконечная

Если тебя ничего не беспокоит - значит у тебя добрый домовой.А он есть в каждой квартире.

Татьяна Горбенко

если он захочет он сам даст вам знак,а вообще домовой живет в каждом доме,он ведь хозяин

Женечка Кириллов

За шкаф положи вкусную печеньку. И через неделю загляни. Если он есть-печеньки не будет.

Ф)
Фигнюхи ))))))

смотрела по телевизору, домовой захочет и сам покажется. Он может быть в любых обличьях

Чеширский Кот

посмотреть платёжки за квартиру !!если он живёт !!то он обязательно будет туда вписан !!!

Наталья Могилевцева

налей молока в блюдечко и поставь на подоконник, если утром его не станет, значит живет