Морячка

оппа.. в профиле разглядела.. мы с тобой одногодки дорогой.. ну тада легче.. у меня что-то сложилось впечатление (как и у тебя) что я с молодым парнем общаюсь хи-хи.. а ты ничего себе Костя-моряк..даже очень ничего..

Ответы
Константин

да ладно!!!!

Константин

не знаю.

Морячка

та карма у меня такая..я уже и не пытаюсь..

Константин

зря

Морячка

Может быть.. переубеди хи-хи.. кругами ходишь на своей шаланде Костя-моряк.. сети расставляешь.. ну-ну.. посмотрим..

Константин

неа