Дашулька Сафронова

А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

Ответы · страница 3
Галина Ковалева- Селина

нет ни смогла бы... я только на нервах любую мелодию ,всегда пожалуйста...а вот флейту в водосточных трубах я не наблюдала..... 🙂

Фило Софочка

дожди заиграли сонаты по трубам ночных фонарей, и труб водосточных стокатто органных тонов не бедней... (Александр Дольский)

Жаннета Полегаева

Когда в душе Любовь огнём пылает, невнятные слова срывая с губ, себя теряя, снова обретаю - в тот миг неистовый, я всё смогу!

Татьяна Шейко

я уже и на фортепьяно не смогу,зачем меня учители впихнули в музыкальную школу???правда для общего развития не помешало

Татьяна Шейко

Владимир Праслов

Спасибо за вопрос! Маяковский - мой любимый поэт (оказалось, что в лексиконе Спрашивалки Маяковского нет... печально)

Владимир Романов

я предпочитаю чтобы девушка играла на моей флейте и называла ее как е понравиться хоть водосточной трубой!!!!!!!!!!!!!

Нина Ломакина

Я вообще-то играла в струнном оркестре и вряд ли смогла что-либо сыграть на флейте, тем более из водосточных труб

Eduard

Нет, я пробовал, но у меня губы проваливаются 🙂 Пригласил Распутину, думал мож она сыграет, так у неё не влазят :))))

Галина

на обычных флейтах умеет играть 0,0001% населения земли)))))) На флейте водосточных труб -несколько поэтов и дождь))))

Alexander Voloshin

Это гипотетический вопрос Маяковского к себе,типа на слабо ...готов ли ты сгореть не на измене своего слабо...?

Наталья Августовская

и сразу смазать карту будня, плеснувши краску из стакана; и показать на блюде студня косые скулы океана. …)))

Liên Xô

Нет! Только Рамштайна по батарее настучать могу. Только потом соседи мне по голове марш Шопена настучат. 🙄

Mila

😁

Андрей Морозов

Дай, рояль, мне один лишь шанс, Песню дай ту, которой нет. А потом пусть покинет душа Моё тело, избавив от бед.

Алла Морощук

я сразу смазал карту будней, плеснувши краски из стакана. Нарисовал на блюде студня косые скулы океана........

Игорь Сергунин

трубу знаю,флейту знаю,водосточные трубы знаю,но не имею понятия о флейте водосточных труб.Что за феномон?

Степан Филин

Ноктюрн сыграть? да без проблем - на флейте на трубе ли, но только.... ТОТ.... со стороны.... - вы что ли очумели?

Ta
Tatiana

Нет ... Я на этот вопрос Маяковского ответить положительно не могу )))) Я лучше подвинусь поближе к роялю )))

Евгений

Вам ли,любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!

Дарья Слепченко

К сожалению, ни сыграть, ни показать косые скулы океана я не смогу, максимум плеснуть краски из стакана